Димитриева Инна Владимировна
Чебоксары

Стаж 8 лет
Оставить отзыв
ул. Гладкова, д. 31
+7 (835) 255- ... показать
пр-кт Мира, д.37
+7 (835) 259- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Димитриева Инна Владимировна — рентгенолог, со стажем 8 лет. Принимает в клиниках: Республиканский клинический онкологический диспансер и Компьютерная томография «Легамед». Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2016
Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2018
Циклы переподготовки
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Димитриева Инна Владимировна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Димитриева Инна делает свою работу на высоком уровне и очень профессионально. Лично мне приятно было общаться с ней, и я надеюсь, что таких врачей будет больше. Желаю ей удачи в дальнейшем, а также чтобы количество ошибок в медицине снижалось.
25 апреля 2025 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность лечащему врачу Дуденковой Анне Евгеньевны чуткое отношение к пациентом. Прохождения моего лечения терпеливо и подробно отвечала на мои многочисленные вопросы, давала советы по уходу за кожей молочной железы во время прохождения лечения и дальнейшего наблюдения у специалистов по поводу моего диагноза. Каждый день приходя на инъекций к Маши она всегда желала мне здоровье, хорошего настроение, и не падать духом. Я от всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. Медсестрам, которые делали лучевую терапию огромное Спасибо. Очень внимательные и добросовестные. Всегда очень объясняли все рекомендации. Желаю Вам крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни удовольствие от работы и исполнения всех замыслов. С уважением пациентка Зульфия.
14 февраля 2024 г.
4.0
Пациент
Хочется от всей души поблагодарить Алексеева Сергея Владимировича, Долгова Олега Юрьевича, Орлову Светлану Александровну, Старостину Татьяну Валерьевну за спасение моей жизни, за чуткое отношение, профессионализм, помощь в лечении и поддержку в трудную минуту. дай Бог Вам здоровья, всего самого доброго.Благодаря усилиям этих врачей год назад меня вовремя госпитализировали в онкодиспансер, провели операцию по удалению опухоли кишечника и назначили лечение.А недавно удалили полип в кишечнике.Хочется отметить доктора Долгова Дмитрия Олеговича, который после данной операции приходил в палату и все подробно объяснял, успокаивал, отвечал очень подробно на все вопросы.Побольше бы таких внимательных врачей! Желаю всем крепкого здоровья, успехов в своей профессии и всего самого доброго.С уважением Клепикова Е.А.
15 июня 2023 г.
4.6
Пациент
Отзывов хороших много.  Я присоединяюсь.
Но хочется отметить врача от Бога от себя лично , СТАРОСТИНУ ТАТЬЯНУ ВАЛЕРЬЕВНУ🌹
Расскажу историю. У меня болел раком Папа (к сожалению, его не стало). Болеет Мама. Я уже 6 лет живу этим. Если бы не Татьяна Валерьевна,
я бы не выдержала. Задача врача- не только ставить диагнозы, но и найти «правильные» слова к пациентам. За что я очень благодарна.
Татьяна Валерьевна- и врач, и психолог. Какой ещё врач будет через каждые 5 мин звонить и утешать, давать советы, когда человек умирает? Я такого врача не знаю.
Дай Бог Вам здоровья, дорогая Татьяна Валерьевна!
08 марта 2023 г.
Похожие врачи