Давыдова Маргарита Николаевна
Чебоксары

Стаж 11 лет, высшая категория
Оставить отзыв
пр. 9-ой пятилетки, д. 10
+7 (835) 251- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Давыдова Маргарита Николаевна — терапевт, со стажем 11 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Скорая медицинская помощь. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2014
Ташкентский медицинский институт
Терапия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
2020
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Давыдова Маргарита Николаевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Маргарита Николаевна очень внимательно отнеслась к моим жалобам и назначила дополнительные обследования. Эти тесты показали, что у меня повышен индекс хеликобактер. Я прошла курс лечения, получила консультацию и теперь следую всем ее рекомендациям. Сейчас я чувствую себя отлично! Маргарита Николаевна - действительно хороший терапевт.
15 июля 2023 г.
4.8
Пациент
Маргарита Давыдова оперативно реагировала на мои вопросы и проблемы, обращая внимание до мельчайших деталей, и всегда обходилась со мной с уважением. Также она всерьез отнеслась к каждой моей жалобе. Недавно у меня произошло обострение подагры, и моя нога опухла и стала сильно болеть. Она эффективно обработала мое состояние и облегчила боль. За это я ей очень благодарен.
16 апреля 2023 г.
4.2
Пациент
Моя терапевт, Маргарита Николаевна Давыдова, просто великолепный специалист. Она не только обладает прекрасной квалификацией и профессионализмом, но и способна принимать верные решения. Благодаря её оперативности и правильно выбранному курсу лечения, мне удалось быстро справиться с последствиями и осложнениями после перенесённого ОРВИ.
16 апреля 2023 г.