Александрова Татьяна Сергеевна
Чебоксары

Стаж 20 лет
Оставить отзыв
Клиника «Легамед»
Прием от 1 500 руб.
Сегодня с 08:00
б-р Приволжский, д. 1
+7 (835) 259- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
О враче

Александрова Татьяна Сергеевна — кардиолог, со стажем 20 лет. Принимает в клинике: Клиника «Легамед». Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2005
Мордовский государственный универститет имени Н.П.Огарева
Лечебное дело
2005
Мордовский государственный универститет имени Н.П.Огарева
Терапия, ординатура
2009
Мордовский государственный универститет имени Н.П.Огарева
Кардиология
Курсы и сертификаты
2023
Аритмология
2023
Кардиология
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Александрова Татьяна Сергеевна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
отзыв о клинике
Клиника «Легамед»
Остались только положительные впечатления. Персонал приветливый, вежливый. Записывался на УЗИ плечевого сустава к Лапшину Владимиру Александровичу, специалист дал максимально исчерпывающую информацию о моей проблеме, виден профессиональный энтузиазм. За день до приёма администратор напоминает о приёме через звонок по тлф, что тоже не может не радовать.
23 октября 2024 г.
4.4
Пациент
отзыв о клинике
Клиника «Легамед»
Хочу выразить благодарность врачу Шалимову Е С.Спасибо вам за ваш профессионализм! Клиника на высшем уровне,спасибо всему коллективу
11 октября 2024 г.
4.8
Пациент
отзыв о клинике
Клиника «Легамед»
Сложилось так, что мне понадобилась медицинская помощь, когда я находилась в Чебоксарах. Мои друзья посоветовали обратиться в Легамед, сходив туда, я поняла, почему именно эта клиника. Прекрасный персонал, прекрасная атмосфера и всё довольно быстро. Спасибо Вам за вашу работу!
05 октября 2024 г.
Похожие врачи