Loading...
Категория
Степень
Звание
Оставить отзыв
Задайте бесплатный вопрос врачу онлайн и получите ответ квалифицированного специалиста.
Задать вопрос бесплатно
просп. И. Яковлева, 3
+7 (835) 255- ... показать
О враче
Отзывы
2
Фотографии
0
О враче
Александрова Елена Анатольевна — стоматолог-терапевт, со стажем 27 лет. Принимает в клинике: Стоматологическая поликлиника Дантист плюс. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.
Профессиональные навыки:
- Совмещает стратегическое руководство медицинской частью с экспертной клинической практикой в области терапевтической стоматологии.
- Специализация врача включает сложное эндодонтическое лечение с использованием дентального микроскопа, обеспечивающее высочайшую точность при обработке и пломбировании корневых каналов, лечении пульпита и периодонтита.
- Выполняет восстановление зубов после кариеса и эндодонтического лечения, включая эстетические реставрации передних и жевательных зубов.
- Системный подход и внимание к деталям гарантируют продуманные, долговечные и прогнозируемые решения для сохранения вашей улыбки, даже в самых сложных клинических случаях, требующих многопланового вмешательства.
Образование
1999
Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
Стоматология, базовое образование
2000
Чувашский государственный университет, медицинский факультет (ЧувГУ), Чебоксары
Стоматология общей практики, интернатура
Курсы и сертификаты
2013, 2022
Организация здравоохранения и общественное здоровье
2015, 2020
Стоматология терапевтическая
Обновлено: 31.05.2026
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Александрова Елена Анатольевна
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
Похожие врачи



