Чайковский

Галанова Александра Сергеевна
Чайковский

Стаж 12 лет
Оставить отзыв
Ул. Ленина, 34, корп. 2
+7 (342) 413- ... показать
ул. Вокзальная, д. 7/3
+7 (342) 417- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Галанова Александра Сергеевна — невролог, со стажем 12 лет. Принимает в клиниках: Чайковская ЦГБ и Клиника «ОтЛичный доктор». Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2013
Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
Лечебное дело, Базовое образование
2014
Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
Неврология, Интернатура
Курсы и сертификаты
2018
Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Галанова Александра Сергеевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Александра Сергеевна Галанова действительно отличный специалист, очень внимательный и отзывчивый. Мне было приятно, что он так заботится о своих пациентах. Желаю ему дальнейших успехов и всего лучшего!
01 июня 2025 г.
5.0
Пациент
Я посетил её с жалобами на симптомы, которые меня беспокоили. Сначала она не проявляла особого энтузиазма, однако потом назначила дополнительные обследования. В результате выяснилось, что со здоровьем у меня все в порядке, просто организм реагировал на стресс. Благодарен ей за внимательный осмотр.
17 мая 2025 г.
4.4
Пациент
С первой встречи меня приятно поразила ее внимательность и искреннее желание помочь. Доктор внимательно выслушала все детали моей проблемы, задавала уместные вопросы и подробно объясняла как предполагаемый диагноз, так и планы по обследованию и лечению. Я ни на мгновение не сомневалась в ее профессионализме. Замечу, что процесс набора текста во время приема — это привычное дело для частных клиник и на мой взгляд, это намного удобнее, чем разбираться в неразборчивых записях. Всем желаю здоровья и добра!
06 февраля 2025 г.
Похожие врачи