Ахметшина Вера Николаевна
Бугульма

Стаж 14 лет
Оставить отзыв
ул. Ленина, д. 96
+7 (855) 943- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Ахметшина Вера Николаевна — врач функциональной диагностики, со стажем 14 лет. Принимает в клинике: Бугульминская ЦРБ. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2011
Казанский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Казанский государственный медицинский университет
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ахметшина Вера Николаевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Удивительно, но мне очень повезло встретить такого специалиста! Она ответила на все мои вопросы максимально подробно и правильно. Я чувствую, что её профессионализм на высшем уровне. С удовольствием порекомендую её другим и искренне благодарна за помощь!
24 мая 2025 г.
4.4
Пациент
Ахметшина Вера Николаевна действительно грамотный и внимательный специалист. Атмосфера на приеме была доброжелательной, и мне понравилось, что она спокойно объясняла все нюансы и отвечала на вопросы как моих, так и моего ребенка. Я остался в полном восторге от общения с ней и считаю, что мне повезло попасть именно к такому врачу!
03 ноября 2024 г.
Похожие врачи
Хайруллина Зульфия Ульфатовна - Бугульма
Хайруллина Зульфия Ульфатовна
Невролог, Врач УЗИ, Врач функциональной диагностики
Стаж 16 лет
Центр МРТ «Барсмед» на 14 Павших
ул. 14 Павших, д. 11
+7 (800) 500- ... показать