Борсук Ольга Александровна
Брянск

Стаж 33 года
Оставить отзыв
Брянская обл, г. Клинцы, ул Парковая, д. 13а
+7 (483) 232- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Борсук Ольга Александровна — онколог, со стажем 33 года. Принимает в клинике: Многопрофильная клиника «Медицинская помощь» Клинцы. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1991
Гродненский государственный медицинский институт
Лечебное дело, базовое образование
1992
Гомельская областная больница
Оториноларингология
Курсы и сертификаты
2003, 2018, 2020
Онкология
2023
Актуальные вопросы онкодерматологии
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Борсук Ольга Александровна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Борсук действительно профессионал своего дела, и я полностью согласна с тем, что о ней уже было сказано. Я очень довольна ухом и отношением к пациентам. Хотелось бы, чтобы больше врачей были такими. Желаю ей больших успехов во всем!
05 мая 2025 г.
4.2
Пациент
Три месяца назад я заметила уплотнение в груди и решила обратиться к онкологу Борсук Ольге Александровне. Она оказалась очень внимательной и профессиональной. В ходе консультации она смогла меня успокоить и предложила пройти курс лечения. Теперь, после завершения лечения, могу сказать, что все проблемы устранены. Я очень благодарна доктору за её помощь!
30 октября 2024 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Очень понравилось, мы обращались к лор врачу, очень внимательный просто замечательный доктар, клиника очень хорошая, доступные цены, рекомендую, спасибо за такую клинику, действительно помощь.
15 сентября 2022 г.