Борисоглебск

Агеев Валерий Леонидович
Борисоглебск

Стаж 47 лет
Оставить отзыв
ул. Свободы, 206
+7 (473) 543- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
4
О враче

Агеев Валерий Леонидович — хирург, со стажем 47 лет. Принимает в клинике: Борисоглебская ЦРБ. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1978
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2013
Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2018
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Агеев Валерий Леонидович
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Валерий Леонидович замечательный врач и просто хороший человек. Несколько лет назад он проводил мне операцию, и я до сих пор с благодарностью вспоминаю его. Очень ценю его профессионализм и человечное отношение. Хотелось бы, чтобы больше таких специалистов работало в медицине.
18 января 2025 г.
1.0
Пациент
Врач нулевой! Так и не нашëл себя в этой жизни. Мечтал быть космонавтом, по его словам.
11 декабря 2024 г.
4.6
Пациент
Агеев Валерий Леонидович очень опытный и знающий специалист. Он всегда внимательно относится к пациентам и требует от них выполнения рекомендаций, что, на мой взгляд, очень важно. Осмотр у него проходит спокойно, не вызывает напряжения, как это бывает у некоторых других врачей. Кроме того, он предоставляет всю необходимую информацию, что помогает лучше понять свою ситуацию.
02 декабря 2024 г.
4.8
Пациент
Валерий Агеев всегда очень деликатно относится к своим пациентам и внимательно их осматривает. Если возникает необходимость, то направляет к узким специалистам, а в случае острой боли готов принять без записи. Конечно, вопросы, связанные с рентгеном и записью к другим врачам, уже касаются работы поликлиники, и у меня здесь тоже много замечаний. Бывает проще сделать это платно. Но к самому хирургу у меня нет никаких претензий, он действительно профессионал своего дела.
20 ноября 2024 г.
Похожие врачи