Благовещенск

Сугайло Ивана Юрьевна
Благовещенск

Стаж 11 лет, кандидат медицинских наук
Оставить отзыв
Центр физиологии и патологии дыхания
Прием от 1 550 руб.
Сегодня с 07:30
ул. Калинина, д. 22
+7 (416) 277- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
О враче

Сугайло Ивана Юрьевна — невролог, рефлексотерапевт, со стажем 11 лет, кандидат медицинских наук. Принимает в клинике: Центр физиологии и патологии дыхания. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Сугайло Ивана Юрьевна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.2
Пациент
Пришлось мне пройти тут медосмотр. Все врачи, работники регистратуры и мед. сёстры отзывчивые. Всё объяснят и расскажут. МОЛОДЦЫ.
11 октября 2018 г.
1.4
Пациент
Это кошмар. Началось с того, что невозможно припарковаться у этого здания. Заехала во двор, куда оказывается заезжать нельзя, можно только избранным. Ко мне подошел мужик не приятной наружности(потом сказали что это доктор) спросил как я заехала на эту божественную территорию и с тупым лицом побежал жаловаться вахтерше. И тут начался концерт с участием этой охранницы. Вообщем вытрепали нервы по полной программе. Хочется задать вопрос руководству: вы уверены что в платной клинике должно быть такое отношение к пациентам?. В другой платный центр придешь, приятно вспомнить, а тут такое свинство.
30 июля 2018 г.
2.4
Пациент
Делал в данном центре МРТ. Ощущение такое, что попал в шарашкину контору) Полное отсутствие качественного сервиса. Врач не доброжелательный и не приветливый мужик, ремонт отвратный. В общем не понравился именно сервис. За достоверность исследований сказать не могу. Больше не пойду сюда. ((
27 июня 2018 г.
Похожие врачи