Благовещенск

Смирнова Наталья Александровна
Благовещенск

Стаж 27 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул.Ленина, 130
+7 (416) 259- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
5
О враче

Смирнова Наталья Александровна — врач УЗИ, со стажем 27 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Медицинский центр «Медлайн-Премьер». Пациенты оставили 5 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1998
Тверской государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
1999
Тверской государственный медицинский университет
Терапия, интернатура
Курсы и сертификаты
2000
Циклы переподготовки
2015
Повышение квалификации
Опыт работы
2019 —2020
ООО «АмурМед»
Врач акушер-гинеколог
2020 — настоящее время
ООО «Медлайн-Премьер»
Врач акушер-гинеколог
2020 — настоящее время
АГМА
Ассистент кафедры акушерства и гинекологии
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Смирнова Наталья Александровна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Я хочу поделиться своим мнением о докторе Смирновой Наталье Александровне, и могу с уверенностью сказать, что для меня она — лучший врач! Она настоящий профессионал, который уделяет внимание качеству своей работы. Я с радостью рекомендую её всем своим знакомым. Очень хотелось бы, чтобы таких специалистов было больше!
08 июня 2025 г.
4.2
Пациент
Смирнова мне понравилась как специалист, к тому же многие врачи из роддома и консультации высоко о ней отзываются. Теперь я задумалась о том, чтобы снова прийти к ней на второй скрининг.
04 июня 2025 г.
4.8
Пациент
Я недавно посетила врача ультразвуковой диагностики Смирнову Наталью Александровну и была приятно удивлена ее высоким профессионализмом и вниманием к пациенту. Она тщательно провела осмотр, ответила на все мои вопросы с понятными и четкими разъяснениями. От посещения у нее у меня остались только положительные впечатления. Я смело рекомендую Наталью Александровну всем женщинам, которым необходимо провести УЗИ.
23 июня 2023 г.
4.6
Пациент
Я недавно посетила клинику "Зарождение" для прохождения УЗИ, где мне повезло встретиться с Смирновой Натальей Александровной. Я осталась полностью довольна всем, начиная от процедуры и заканчивая общением. Наталья Александровна - замечательный специалист и очень приятный человек!
28 апреля 2023 г.
4.2
Пациент
Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность врачу ультразвуковой диагностики Смирновой Наталье Александровне за ее справедливо оцененный непростой труд.
20 марта 2023 г.
Отзывы о местах приема
2.0
Пациент
В медлайн обращаюсь не первый раз, нареканий никогда не было. Но Попала первый раз в хирургическое отделение данного медцентра. Была до жути неприятно поражена поведение мед. сестёр хирургии. Ведут себя высокомерно, могут повысить голос, на любой вопрос слышишь как тебе хамят в ответ, могут дёрнуть за руку. Когда доходит время до самой операции, то обращаются как с куском мяса. За руки и ноги тянут, игнорируют любые вопросы, говорят прямо, что если что-то не устраивает, то можете уходить отсюда. При чем так поступали не только со мной, но и с другими девушками из моей палаты. Мы были все поражены. Люди приходят сюда за конкретной помощью, платят далеко не малые деньги за это. И в ответ от мед. сестёр получают кучу хамства, злости, неприязни. Ужас просто!!! Увольнять надо такой персонал!
23 мая 2024 г.
4.6
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Петровичу, Ксении Михайловне и всему персоналу хирургического отделения! Самое лучшее, внимательное и доброе отношение к пациентам! Пройти обследование в Медлайне одно удовольствие! Всё быстро, профессионально, и очень удобно! Самая лучшая поликлиника!
10 мая 2024 г.
4.2
Пациент
Прекрасная клиника. Дружелюбный персонал, в целом довольна!
21 апреля 2024 г.
Похожие врачи