Благовещенск

Прокопенко Ольга Валерьевна
Благовещенск

Стаж 25 лет, первая категория
Оставить отзыв
Воронкова, 26/3
+7 (416) 223- ... показать
Игнатьевское шоссе, д. 17
+7 (416) 221- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Прокопенко Ольга Валерьевна — врач УЗИ, со стажем 25 лет, первая категория. Принимает в клиниках: Благовещенская центральная районная поликлиника АОКБ и Лаборатория «Юнилаб» на Игнатьевском шоссе. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2000
Амурская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Прокопенко Ольга Валерьевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Ольга Валерьевна очень внимательный и доброжелательный врач. Она подробно рассказала мне все, что касалось моего состояния, и даже сообщила пол моего ребенка, хотя я сама не задавала этот вопрос. Мне было приятно общаться с ней. Желаю Ольге Валерьевне здоровья и благодарных пациентов!
29 ноября 2024 г.
Отзывы о местах приема
1.6
Пациент
«Посчастливилось» мне попасть сюда, нужно было взять справку по месту прописки, именно в этой поликлинике, был здесь впервые. На входе регистратура с электронной очередью, все аккуратно, культурно, но оказалось что мне нужно на второй этаж, там своя регистратура... Так как лестницу или обозначающие её знаки я не увидел, подошел к лифтам, так там такие лифты что и до второго этажа ехать страшно! Самое яркое впечатления это женщины в регистратуре, дамы похлеще любой работницы почты, столько желчи, негатива, недовольства я давно не встречал! Обозленые просто на всех посетителей, разговаривают через губу, с пренебрежением, даже с женщиной с младенцем на руках, да как же так можно! Как будто они играют в игру кто из них противнее и кто сильнее сможет уколось клиента. Как людям самим не противно работать в такой атмосфере, причем они же сами её и создают! На обратном пути лестницу все же нашел, такое чувство что на ней прошла бомбежка и ремонта там не было с 40-х годов. Как не прискорбно, но продолжу ходить в платные клиники, а сюда надеюсь не вернусь!
27 ноября 2018 г.
1.2
Пациент
В чёрный список офтальмолога высшей категории Драничникову Наталью Павловну, которая принимает в областной поликлинике. Поставила неверный диагноз (впоследствии который опровергли два других врача), выписала дорогие ненужные капли. Человек явно не на своём месте. Надо бы подать в суд на эту врачиху, но нет желания тратить время и нервы.
28 сентября 2018 г.
1.4
Пациент
Больница это просто ужас какой то. Выманивают деньги. Отношение ужасное. Врачи отстой.
22 июня 2018 г.