Благовещенск

Назарова Вера Михайловна
Благовещенск

Стаж 24 года
Оставить отзыв
Воронкова ул, 26
+7 (416) 223- ... показать
ул. Воронкова, 26
+7 (416) 223- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Назарова Вера Михайловна — врач функциональной диагностики, со стажем 24 года. Принимает в клиниках: Отделение функциональной диагностики АОКБ и Амурская областная клиническая больница. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2001
Амурская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Назарова Вера Михайловна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Назарова Вера замечательный специалист, который отличается вежливостью и внимательностью к пациентам. Я действительно благодарен за ее помощь и лечение. Если бы все врачи были такими, лечение было бы гораздо более комфортным! Огромное ей спасибо!
14 марта 2025 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
Полгода меня лечили по неподтвержденному диагнозу.
Не профессиональные офтальмологи не «увидели» разрыв сетчатки глаза.
Надеюсь их также будут лечить. Если зрение не восстановится буду судиться с ними
24 февраля 2024 г.
5.0
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность, врачу гастроэнтерологического отделения, Жуковой Ирине Александровна, огромное вам спасибо за лечение и внимание к моей маме Шульга В.В.!!!!
19 сентября 2022 г.
5.0
Пациент
Всех сестричек и санитарочек гастроэнтерологического отделения благодарю за их не лёгкий труд каждая не пройдёт мимо всегда поможет, каждая добра и добросовестна, спасибо вам всем, вы лучшие!!!!!!
19 сентября 2022 г.
Похожие врачи