Благовещенск

Миронов Иван Евгеньевич
Благовещенск

Стаж 12 лет, вторая категория
Оставить отзыв
ул. Дьяченко, 3
+7 (416) 244- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Миронов Иван Евгеньевич — стоматолог, со стажем 12 лет, вторая категория. Принимает в клинике: Стоматологическая поликлиника на Дьяченко. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2013
Амурский медицинский колледж
Зубоврачебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2013
Циклы переподготовки
2018
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Миронов Иван Евгеньевич
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Миронов действительно выдающийся врач и просто замечательный человек! Я никогда не сталкивался с таким профессионализмом. Он настоящий мастер своего дела. Если вы ищете стоматолога, я с уверенностью рекомендую его всем!
05 июня 2025 г.
4.4
Пациент
Миронов Иван Евгеньевич внимательно провёл осмотр и качественно пролечил мой зуб. Хотя доктор не слишком разговорчив, он всегда готов ответить на вопросы и объяснить то, что вас интересует.
10 апреля 2025 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
ужасное отношение врачей.../зажрались../
две недели назад удалили ночью зуб экстреено-так врач разорвал этими пасатижами всю десну.
хожу две неделе с кровотечением а им всем пофиг пусть тебе лечит тот кто тебе вырывал а он не работает.
нужно заявление на них писать
и в суд подавать,
02 марта 2020 г.
4.6
Пациент
Не знаю о чем рассказывают продыдущие комментаторы, но моё посещение прошло с точностью до наоборот. В первый день я позвонила в регистратуру с острой болью. Сказала, что полиса с собой нет. Мне сказали приходить. Я пришла и они нашли мою карту шестилетней давности. При этом не упрекнув меня, без какого либо хамства и негатива. Отправили к дежурному врачу (Халявина, кажется). Она осмотрела, отправила на рентген, обезболила, поставила временные пломбы, объяснила, что с одним зубом надо очень поторопиться, т.к он кретический, и направила опять в регистратуру. Там мне дали талон на освободившееся время, через 3 дня и посоветовали позвонить утром. Я позвонила и Ву а ля- есть время. Сегодня была на приёме у доктора Зюкиной. Чудесный врач! Даже с таким отвратительным пациентом как я. Завтра у меня запись к хирургу. Всё отлично в этой поликлинике!
29 ноября 2018 г.
1.2
Пациент
Ужасное отношение к пациентам, по электронной регистратура так и не смог записаться!!! Звонил как и сказали с 8 до 9, вызов идёт, трубки не берет никто!!!!!!
17 сентября 2018 г.
Похожие врачи