Благовещенск

Гуськов Ярослав Валерьевич
Благовещенск

Стаж 10 лет
Оставить отзыв
Воронкова ул, 26
+7 (416) 223- ... показать
ул. Воронкова, 26
+7 (416) 223- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Гуськов Ярослав Валерьевич — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 10 лет. Принимает в клиниках: Региональный сосудистый центр АОКБ и Амурская областная клиническая больница. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2015
Амурская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Гуськов Ярослав Валерьевич
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Гуськов Ярослав прекрасно сочетает в себе выдающиеся профессиональные навыки и замечательные человеческие качества. Я чувствовал себя в надежных руках благодаря его опыту и вниманию, что очень важно для пациента.
28 ноября 2024 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Выражаю огромную благодарность докторам регионального сосудистого центра кардиологического отделения и сотрудникам, проводившим коронароангиографию. Потрясающие люди, борются за каждое сердечко. Заботливые руки среднего медицинского персонала дополняют добрый, сердечный, молодой и красивый коллектив. Огромное Вам спасибо. Дата второго рождения 25.12.2024.
04 января 2025 г.
1.0
Пациент
Полгода меня лечили по неподтвержденному диагнозу.
Не профессиональные офтальмологи не «увидели» разрыв сетчатки глаза.
Надеюсь их также будут лечить. Если зрение не восстановится буду судиться с ними
24 февраля 2024 г.
5.0
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность, врачу гастроэнтерологического отделения, Жуковой Ирине Александровна, огромное вам спасибо за лечение и внимание к моей маме Шульга В.В.!!!!
19 сентября 2022 г.
Похожие врачи