Благовещенск

Гайдышева Лариса Михайловна
Благовещенск

Стаж 43 года, высшая категория
Оставить отзыв
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Гайдышева Лариса Михайловна — терапевт, со стажем 43 года, высшая категория. Принимает в клиниках: Женская консультация Центр охраны здоровья семьи и репродукции Областной перинатальный центр АОКБ и Центр охраны здоровья семьи и репродукции Областной перинатальный центр АОКБ. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1982
Амурская государственная медицинская академия
Врач, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
2020
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Гайдышева Лариса Михайловна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
В нашей семье она принимала всех, у кого были проблемы с здоровьем – грипп, простуда, бронхит и даже ангина. Каждый из нас получил качественное лечение и быстро встал на ноги. Лариса Михайловна всегда внимательна, назначает необходимые анализы и дает больничные листы, когда это нужно. Мы очень благодарны ей за профессионализм и заботу!
05 марта 2025 г.
4.6
Пациент
Я недавно обратился к терапевту Гайдышевой Ларисе Михайловне и хочу поделиться своим впечатлением. Она очень внимательна, профессиональна и грамотна в своей работе. Теперь я записываюсь на прием только к ней и рекомендую ее всем своим знакомым.
24 марта 2023 г.
4.6
Пациент
Я недавно обращался к врачу терапевту Гайдышевой Ларисе Михайловне и остался очень доволен её качествами как специалиста. Она обладает высокой профессиональностью и мастерством в своей сфере. Если бы все врачи были такими замечательными людьми, как она, наша медицинская система быстро бы наладилась и работала эффективно.
20 декабря 2022 г.
Похожие врачи
  • Белованская Марина Николаевна - Благовещенск
    Белованская Марина Николаевна
    Терапевт
    Стаж 33 года, высшая категория
    Клиника микрохирургии глаза «Мицар» на Зейской
    ул. Зейская, д. 258
    +7 (416) 277- ... показать
  • Нет фото
    Женская консультация Центр охраны здоровья семьи и репродукции Областной перинатальный центр АОКБ
    Воронкова, 26/6
    +7 (416) 223- ... показать
  • Нет фото
    Погорелова Ольга Викторовна
    Терапевт
    Стаж 38 лет, высшая категория
    Женская консультация Центр охраны здоровья семьи и репродукции Областной перинатальный центр АОКБ
    Воронкова, 26/6
    +7 (416) 223- ... показать