Сморыго Дмитрий Вячеславович
Березники

Стаж 22 года, вторая категория
Оставить отзыв
ул. Деменева, д. 12
+7 (342) 420- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Сморыго Дмитрий Вячеславович — травматолог, со стажем 22 года, вторая категория. Принимает в клинике: Поликлиника на Деменева. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2003
Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь
Лечебное дело, Базовое образование
2008
Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь
Травматология и ортопедия, Ординатура
Курсы и сертификаты
2013
СЗМУ им.И.И.Мечникова
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Сморыго Дмитрий Вячеславович
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Дмитрий Вячеславович действительно внимательный и профессиональный врач. Я был приятно удивлён его подходом и манерой общения. Теперь мне хочется, чтобы таких специалистов было больше. Огромное спасибо ему за оказанную помощь в лечении нашего ребенка!
12 июля 2025 г.
4.6
Пациент
Дмитрий Вячеславович Сморыго оказался очень внимательным специалистом: выслушал мои жалобы, внимательно изучил снимки МРТ и поставил точный диагноз. Доктор не только объяснил, как и почему возникла моя проблема, но и наглядно продемонстрировал это. Кроме того, он дал дельные рекомендации по консервативному лечению. Я ни разу не пожалел о своем выборе врача.
15 мая 2025 г.
4.4
Пациент
Врач очень профессионально подошел к лечению: сделал уколы в суставы и направил на физиолечение. Результат превзошел все ожидания — боли сразу исчезли. Да, стоимость лечения была достаточно высокой, но оно того стоило, так как эффект проявился очень быстро и оказался крайне эффективным. Огромное спасибо доктору!
19 ноября 2024 г.
Похожие врачи