Ахтареева Римма Рашитовна
Белебей

Стаж 41 год
Оставить отзыв
ул. Революционеров, д. 26
+7 (347) 864- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Ахтареева Римма Рашитовна — ЛОР, со стажем 41 год. Принимает в клинике: Медицинский центр «Док». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1984
Башкирский государственный медицинский университет
Педиатрия, Базовое образование
1985
Городская больница №13, г. Уфа
Оториноларингология, Интернатура
Курсы и сертификаты
2016
Башкирский государственный медицинский университет
2006
«Травмы, заболевания, инородные тела ЛОР-органов и неотложная помощь в оториноларингологии»
2008
«Современные аналоговые и цифровые модели слуховых аппаратов»
2008
«Программируемые и триммерные слуховые аппараты. Подбор и настройка. Специальное оборудование и программное обеспечение»
2008
«Индивидуальные ушные вкладыши и слепки для внутренних слуховых аппаратов»
2015
«Аудиологилогический скрининг новорожденных»
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ахтареева Римма Рашитовна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Мне понравилось, как она провела обследование – очень внимательно и тщательно. Кроме того, она проявила корректность в общении, что создало атмосферу доверия. Учитывая, что мне предстоит эндоскопическое вскрытие, я решилась довериться этому специалисту и чувствую себя с этим в безопасности.
26 марта 2025 г.
4.8
Пациент
Ахтареева Римма Рашитовна действительно золотые руки! После ее перевязок мои раны заживали быстро и без осложнений. Я чувствовала уверенность в её действиях и понимала, что она знает, что делает. Она очень порядочный и интеллигентный человек. Я обращалась к ней только для перевязок после операции на околоушной слюнной железе, и сразу заметила положительную динамику. Кроме того, слышала много восторженных отзывов от других пациентов, которым она делала операции. Она настоящая умничка, желаю ей удачи и здоровья!
12 декабря 2024 г.
Похожие врачи