Варламова Дарья Анатольевна
Барнаул

Стаж 14 лет
Фото Варламова Дарья Анатольевна
Оставить отзыв
ул. Советская, д. 9в
+7 (385) 260- ... показать
«Аско-Мед-Плюс» на Мало-Олонской
Прием от 2 200 руб.
Сегодня до 19:00
ул. Мало-Олонская, д. 17
+7 (800) 511- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
Фотографии
1
О враче

Варламова Дарья Анатольевна — гастроэнтеролог, нутрициолог, со стажем 14 лет. Принимает в клиниках: «Диагностический центр на Советской» и «Аско-Мед-Плюс» на Мало-Олонской. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

С какими проблемами работает врач:

  • Заболевания верхних отделов ЖКТ: гастрэзофагеальная рефлюксная болезнь, грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, язвенная болезнь желудка и ДПК
  • Функциональная патология пищевода, желудка
  • Заболевания кишечника (воспалительные заболевания тонкой и толстой кишки)
  • Синдром раздраженного кишечника (различные варианты течения заболевания)
  • Метаболическое заболевание печени, желчнокаменная болезнь, дивертикулярная болезнь толстой кишки, хронические запоры, хроническая диарея

Сфера профессиональных интересов:

  • Заболевания пищевода, желудка, ДПК, тонкой и толстой кишки
  • Функциональная патология ЖКТ.
  • Нутрициология


Образование
2011
Алтайский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
Опыт работы
2014 —2023
Алтайский Краевой Диагностический Центр
Врач-гастроэнтеролог
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Варламова Дарья Анатольевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Варламова Дарья произвела на меня очень хорошее впечатление, так как обладает вниманием к деталям и высокой квалификацией. Доктор доброжелательно и с пониманием отнёсся ко мне, выслушал все жалобы, назначил необходимые анализы и дал полезные рекомендации. Я очень благодарен ей за помощь!
10 марта 2025 г.
4.6
Пациент
Варламова оказалась настоящим профессионалом! На приеме она с большим вниманием выслушала все мои жалобы и начала подробно объяснять, что могут значить мои симптомы. Я всегда задаю много вопросов, так как хочу понимать, что со мной происходит, и врач с удовольствием на них отвечала. Она также озвучила предварительный диагноз по моей просьбе и назначила необходимые анализы. После их получения добавила в лечение ещё один препарат. Мне очень понравилась её внимательность и вежливость. Дарья Анатольевна старается объяснить все негативные проявления и результаты терапии, что очень важно для больного. В общем, я осталась очень довольна визитом к ней!
30 января 2025 г.
«Диагностический центр на Советской»
Здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашем враче,будьте здоровы!
10 февраля 2025 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Отличная клиника! Высоко-квалифицированный персонал! Лечимся всей семьей
04 ноября 2024 г.
4.6
Пациент
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями, в эту субботу 16.11.19 приходила с ребенком ,на Мало-олонскую 17, ставить прививку,хотелось бы отметить обслуживание врача ,очень грамотная ,поставила прививку безболезненно и быстро. Так же хотелось  отметить очень , как встретила нас администратор (девушка) очень приветливая , вежливая,улыбчивая.
Теперь будем ходить только к вам )
30 июля 2024 г.
4.4
Пациент
Ставим сыну прививки только в этом центре. Новое здание очень порадовало. Просторно и светло, много игрушек для детей. Персонал приветливый и доброжелательный. Рекомендации после приёма в полном объёме, что даже не остаётся вопросов. Спасибо за качество работы.
18 июня 2024 г.
Фотографии
Фото Варламова Дарья Анатольевна
Похожие врачи