Сидоренко Татьяна Анатольевна
Барнаул

Стаж 16 лет
Оставить отзыв
RIVER
Сегодня до 20:00
пл. Баварина, 1, Н1
+7 (385) 299- ... показать
ул. Солнечная поляна, д. 88, стр. 1
+7 (385) 223- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
1
О враче

Сидоренко Татьяна Анатольевна — дерматолог, косметолог, со стажем 16 лет. Принимает в клиниках: RIVER и Клиника «Ривер» на Солнечной поляне. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2009
Алтайский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
2010
Алтайский государственный медицинский университет
Терапия, интернатура
2012
Алтайский государственный медицинский университет
Дерматовенерология, ординатура
Курсы и сертификаты
2012
ТУ «Эстетическая мезотерапия», ГБОУ ВПО РУДН (Минсоцразвития России), 72 ч
2015
Получила сертификат специалиста «Plasmolifting в косметологии и трихологии»
2015
Получила сертификат специалиста «PlasmoliftingGel в косметологии»
2015
Циклы переподготовки
2017
Повышение квалификации
Опыт работы
2013 —2015
ООО «Элит - Косметик»
Врач-дерматовенеролог, косметолог
2017 —2018
ООО «МедПарк»
Врач-дерматовенеролог, косметолог
Обновлено: 08.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Сидоренко Татьяна Анатольевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Татьяна Анатольевна быстро провела консультацию по моей проблеме, все ясно объяснила и даже дала рекомендации по дальнейшим действиям, направив меня к нужному специалисту. Большое ей спасибо за профессионализм и внимание!
21 октября 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
отзыв о клинике
RIVER
Это лучший в городе Центр пластической хирургии и косметологии.
22 июля 2024 г.
4.6
Пациент
отзыв о клинике
RIVER
Отличная клиника! Делала операцию в данной клинике. Осталась безумно довольна! Клиника уютная, специалисты доброжелательные, компетентные. Перед выбором клиники и хирурга, естественно была на консультации у других хирургов. Было с чем сравнить. И как только попала на консультацию к Анатолию Николаевичу, сразу поняла что это мой врач. На консультации все было максимально доступно, просто и доходчиво объяснено. Ушла абсолютно довольной, счастливой и без капли сомнений и волнений. Оставалось только подождать своего дня Х. Очень удобно что сотрудники клиники сами записывают везде на предоперационные подготовки. Даже в другую клинику на мазок COVID записали сами! Отельную благодарность и низкий поклон моему хирургу-Макарову Анатолию Николаевичу! Очень компетентный, добрый и отзывчивый врач. Спасибо Вам, что совершили чудо) так же хотелось бы отметить весь медперсонал, особенно Анну, которые были с нами( пациентами) после операции. Ваша доброжелательность, забота и помощь, помогают быстрее встать на ноги. После выписки абсолютно не почувствовала себя брошенной и не знающей что делать. Осмотры, узи, помощь, обработка, ответы на любые вопросы. Все на полном контроле, стабильно, профессионально
11 июля 2024 г.
4.4
Пациент
отзыв о клинике
RIVER
Проходила психологические тесты при приеме на работу.Посадили прямо в холле на диван,без конца ходят клиенты,звонит телефон,более 400 вопросов нужно ответить,постоянно отвлекалась.Заплатила 1000 рублей.Не профессионалы.Не рекомендую.
28 июня 2024 г.
Похожие врачи