Шуватова Евгения Андреевна
Барнаул

Стаж 3 года
Оставить отзыв
Алтайский медицинский центр
Прием от 1 500 руб.
Сегодня с 08:00
ул. Юрина, д. 168-з
+7 (385) 259- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
О враче

Шуватова Евгения Андреевна — эндокринолог, со стажем 3 года. Принимает в клинике: Алтайский медицинский центр. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2021
Алтайский государственный медицинский университет (АГМУ), Барнаул
Лечебное дело, базовое образование
2024
Алтайский государственный медицинский университет (АГМУ), Барнаул
Эндокринология, ординатура
Курсы и сертификаты
2024
Эндокринология
2021
Лечебное дело
Опыт работы
ноябрь 2024 — настоящее время
Алтайский Медицинский Центр
Врач-эндокринолог
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Шуватова Евгения Андреевна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Ещё раз убедилась, что тут работает самый лучший специалист МРТ диагностики. 
Очень грамотный специалист. Я доверяю только его заключениям. Тк мы все знаем, что важно не только хорошо сделать МРТ, но и грамотно его прочитать. В городе много компаний предоставляющих эту услугу, но для себя я решила, что если МРТ, то только тут и только у этого специалиста! Девочки на ресепшене тоже очень отзывчивые и доброжелательные, готовые помочь, даже в нестандартной ситуации. Спасибо Вам огромное! Вы лучшие!
29 июля 2024 г.
Алтайский медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Ваше мнение очень важно для нас. Обращайтесь, всегда рады помочь!
С уважением, "АМЦ"
22 августа 2024 г.
4.4
Пациент
Хочу поблагодарить доктора УЗИ Захарову Марину Петровну - самый нивнимательнейший доктор! Ходим всей семьей только к ней. И покажет и расскажет и посоветует... (Не то что пришёл куда то либо, бумагу сунули и валите, на вопрос все ли хорошо отвечают - доктор расскажет...) Товарищи УЗИсты - учитесь у Марины Петровны! Я просто уверена, кто побывал у неё однажды, другие места и специалистов рассматривать не будет!
24 июля 2024 г.
4.6
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам АМЦ. В особенности лор врачу Ануфриеву Е.А очень грамотный врач, которому полностью доверяешь. Оперировали 19 мая 2021 года. Операция прошла успешно, в палатах очень чисто, уютно, мед сёстры всегда на связи в любое время нажимаешь на кнопку и к тебе подходят. Реабилитационный период проходит легко. Спасибо за Вашу заботу , процветание Вашему центру. Всё сделано для людей .
11 июля 2024 г.