Шмидт Татьяна Степановна
Барнаул

Стаж 23 года
Оставить отзыв
Стоматология «Семья» на Балтийской
Прием бесплатно
Сегодня с 09:00
ул. Балтийская, д. 23
+7 (980) 900- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Шмидт Татьяна Степановна — стоматолог-терапевт, со стажем 23 года. Принимает в клинике: Стоматология «Семья» на Балтийской. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2002
Алтайский государственный медицинский университет
Стоматология, базовое образование
Курсы и сертификаты
2008
Повышение квалификации
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Шмидт Татьяна Степановна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Татьяна Степановна Шмидт очень доброжелательная и внимательная специалист. Процедуры у неё проходят без боли, и я всегда уверен, что все будет сделано на отлично. Что особенно порадовало – адекватное соотношение цены и качества услуг. От всего сердца рекомендую этого доктора всем нуждающимся в качественной стоматологической помощи.
18 июня 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Рада, что к Вам попала! К таким докторам и ходить не страшно. Всё сделали быстро и не больно! Наблюдаюсь у Вас много лет и мысль сменить клинику никогда не приходила, особенно сейчас стало удобно местоположение второй клинике на Балтийской. Всегда приветливый персонал, уютная атмосфера
22 августа 2024 г.
4.6
Пациент
Приходили с ребёнком, которому только исполнилось 4 года всю осень. Почему так долго? - потому что было большое поле для работы,к сожалению. Но! Благодаря Печениной Марине Сергеевне, моя дочь не боится стоматологов! Скажу больше. На первом приёме, после того, как рассверлили зубы (2 сразу), она просто уснула до момента обточки. Невероятно?! - факт. Поэтому ходили только к этому доктору. Она большая молодец, нашла подход к ребёнку и не веушила страха к стоматологии. Отдельно хочу сказать спасибо за наши зубки. И подбор ухода
26 июля 2024 г.
4.2
Пациент
Уютная клиника. Сервис на высоте. В уборной для тебя и щёточки, и зубная паста. В кабинете сверху телевизор. Еще и спросят, что включить. Особенно хочется выделить Гадималиеву Сему Сабиговну и её ассистента Маргариту. Максимально тактичные, разряжают обстановку. Приходишь всегда - очень волнуешься. Здесь время пролетает незаметно.
19 июня 2024 г.
Похожие врачи