Шабанова Анна Владимировна
Барнаул

Стаж 38 лет, высшая категория
Оставить отзыв
Клиника «Элитмед»
Сегодня с 08:00
пр. Социалистический проспект, д. 91
+7 (385) 258- ... показать
ул. Юрина, д. 166А
+7 (385) 240- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Шабанова Анна Владимировна — невролог, со стажем 38 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Клиника «Элитмед» и Городская больница №4. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1987
Алтайский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Шабанова Анна Владимировна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Шабанова действительно замечательный специалист. Во время приема я почувствовал, что она очень внимательная и заботливая. Общение с ней было понятным и профессиональным, что помогло мне разобраться в моих проблемах. Я бы советовал всем обращаться к ней за медицинской помощью.
05 мая 2025 г.
Отзывы о местах приема
4.2
Пациент
отзыв о клинике
Клиника «Элитмед»
Хотелось бы выразить слова благодарности Ласкину Олегу Николаевичу и медсестре Елене Александровне. Так как ранее доводилось уже проходить процедуру ФГДС, то было очень страшно, ведь процедура не из приятных, но Олег Николаевич настоящий профессионал! Перед процедурой все подробно объяснили, рассказали как дышать, во время самой процедуры шутили, подбадривали, Олег Николаевич даже песни пел))))) Теперь и сама только к Олегу Николаевичу, и другим буду рекомендовать.
28 марта 2024 г.
4.6
Пациент
отзыв о клинике
Клиника «Элитмед»
Клиника ЭлитМед мне понравилась . Приходил на прием к неврологу в мае . Внимательно выслушала и провела осмотр . Выписала лекарства которые по какой-то причине могли выписать в государственной поликлинике. Лечение помогло большое спасибо врачу .
22 октября 2023 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Городская больница №4
Мы пациенты гинекологического отделения городской больницы 4, имени Н. П. Гулла благодарим коллектив за высокий профессионализм, чуткое отношение к больным индивидуальный подход к каждому пациенту, особая благодарность нашим докторам; Бушуевой.С.В, (заведующей отделением).
Тутченко.Е.В; Носковой.Я.А: Шадеева.Ю.А эти люди своим вниманием, знанием и умелыми руками возвращают людей к жизни.
Отдельное спасибо всему персоналу, за отличную работу и заботу о пациентов.
От всей души желаем крепкого здоровья, успехов в таком трудном и нелегком труде.
С уважением.
Одношивкина М.Ю
Кондратьева Л. В
Мальцева.Л.Ю
Чашкова.Н.С
18 сентября 2023 г.
Похожие врачи
  • Шевлякова Ольга Сергеевна - Барнаул
    Шевлякова Ольга Сергеевна
    Невролог, Рефлексотерапевт
    Стаж 21 год, вторая категория
    Поликлиника «Здоровье» на Антона Петрова
    ул. Антона Петрова, д. 264
    +7 (838) 525- ... показать
  • Сидоренко Юлия Владимировна - Барнаул
    Сидоренко Юлия Владимировна
    Невролог, Сомнолог
    Стаж 8 лет, первая категория
    Кардиологический диспансер
    ул. Малахова, д. 46
    +7 (385) 250- ... показать
  • Смагина Инна Вадимовна - Барнаул
    Смагина Инна Вадимовна
    Невролог
    Стаж 33 года, высшая категория, доктор медицинских наук, профессор
    «Сибирский медицинский центр»
    Прием от 4 000 руб.
    ул. Никитина, д. 88
    +7 (385) 260- ... показать