Сафонова Ольга Николаевна
Барнаул

Стаж 27 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Советская, д. 8
+7 (385) 259- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Сафонова Ольга Николаевна — офтальмолог, со стажем 27 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Алтайская краевая офтальмологическая больница. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1998
Алтайский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2005
"Факоэмульсификация катаракты", Новосибирский филиал ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им. академика С.Н.Федорова"
2015
Повышение квалификации
Опыт работы
1999 — настоящее время
КГБУЗ «Алтайская краевая офтальмологическая больница»
Врач-офтальмолог
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Сафонова Ольга Николаевна
Оставить отзыв
4.0
Пациент
Сафонова Ольга действительно замечательный специалист! Мне очень понравилось, как она внимательно отнеслась к моим проблемам со зрением. Благодаря её профессионализму я смог решить серьезную проблему. Если у вас есть вопросы со зрением, рекомендую обращаться именно к ней.
25 января 2025 г.
4.6
Пациент
Я остался под большим впечатлением от визита к офтальмологу Сафоновой Ольге Николаевне! Она проявила искреннюю заботу и внимание ко мне как к пациенту и это очень ценно. Врачей с таким подходом хотелось бы видеть гораздо чаще! Большое спасибо ей за все!
02 января 2024 г.
Отзывы о местах приема
1.6
Пациент
Отвратительное отношение к посетителю ещё на стадии регистратуры, что дальше - не представляю. Живой очереди нет вообще, это конечно хорошо, с одной стороны. С другой же плохо - в моём случае для того, чтобы просто получить печать и подпись врача для военкомата, мне пришлось сидеть в электронной очереди больше недели (!). Больше недели. Ради печати и автографа. У меня всё.
09 октября 2018 г.
2.8
Пациент
Специалисты отличные, но организация процесса ужасная!  Что бы оплатить услугу по приему врача нужно отстоять огромную очередь . которая создается из-за того что кассир, она же и регистратор 15 минут неумело печатает шесть!!!! листов  чеков на каждую услугу! Потом ставит на все печати и дает на подпись пациенту. После этого она  по линейке их рвет на три части, подкалывает степлером и тд.и т.п. Нервы нужны железные, что бы вытерпеть спокойно все эти манипуляции.  Очнитесь!!!! Люди уже в космос летают!! А у вас - степлер, печать и  ШЕСТЬ листов распечатки на одно посещение!!  Если вы хотите платно пройти обследование - поберегите нервы и особенно свое время, благо в городе есть платные клиники с адекватным подходом к оформлению талонов.
25 июня 2018 г.
1.6
Пациент
Рабртает не по графику, приехали с другого конца города и пришлось поцеловать дверь(
29 марта 2018 г.
Похожие врачи
  • Бильчич Татьяна Викторовна - Барнаул
    Бильчич Татьяна Викторовна
    Офтальмолог, Детский офтальмолог
    Стаж 21 год, высшая категория
    Офтальмологический центр «Точка зрения» на Партизанской
    Прием от 2 000 руб.
    ул. Партизанская, 149
    +7 (385) 254- ... показать
  • Журавлев Андрей Викторович - Барнаул
    Журавлев Андрей Викторович
    Офтальмолог
    Стаж 23 года, высшая категория
    Алтайская краевая офтальмологическая больница
    ул. Советская, д. 8
    +7 (385) 259- ... показать
  • Осипова Вера Юрьевна - Барнаул
    Осипова Вера Юрьевна
    Офтальмолог
    Стаж 25 лет, высшая категория
    Алтайская краевая офтальмологическая больница
    ул. Советская, д. 8
    +7 (385) 259- ... показать