Мамзерова Татьяна Ивановна
Барнаул

Оставить отзыв
ул. Сиреневая, д. 7, корп. 1
+7 (385) 242- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Мамзерова Татьяна Ивановна — врач УЗИ. Принимает в клинике: Поликлиника №14 на Сиреневой. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2013
Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
Повышение квалификации
Курсы и сертификаты
2013
Повышение квалификации
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Мамзерова Татьяна Ивановна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Татьяна Мамзерова обращает большое внимание на каждый этап проведения УЗИ процедуры и делает это очень обдуманно и аккуратно. Не в первый раз замечаю её профессионализм. Она всегда точно и грамотно ставит диагноз, обеспечивая полное разъяснение каждого аспекта. Теперь я обращаюсь на УЗИ только к ней, так как она заслужила моё уважение и доверие.
04 августа 2023 г.
4.4
Пациент
Я хочу выразить свою огромную благодарность врачу ультразвуковой диагностики Мамзеровой Татьяне Ивановне за ее высокий профессионализм и доброе, внимательное отношение к пациентам. За время моей беременности мне приходилось посещать разных специалистов по УЗИ, но самое теплое впечатление оставила именно Татьяна Ивановна.

Я записалась на прием к ней, прочитав много положительных отзывов в интернете, и не пожалела о своем выборе. Теперь я тоже хочу посоветовать ее всем, кто ищет хорошего специалиста. Татьяна Ивановна тщательно и без спешки изучила все показатели моего малыша, показала мне и объяснила все необходимые детали. Огромное спасибо Вам, Татьяна Ивановна, за вашу работу и заботу о пациентах!
30 апреля 2022 г.
Отзывы о местах приема
2.4
Пациент
В 8 ч утра в наличии было только 3 талона на флюорографию?! это как понимать?
28 августа 2024 г.
5.0
Пациент
Обратилась в 14 поликлинику, Весь январь я ходила на перевязки к медсестре Кузьминой Ирине. Это не человек. это АНГЕЛ! Душевная, заботливая, с такими нежными, аккуратными руками, для меня это очень важно, я плохо переношу боль. В ее глазах всегда было сострадание, к моей проблеме, в ее словах всегда была поддержка. Всегда старалась меня приободрить .А как известно, и слово, доброе слово лечит .Пока стояла в очереди к кабинету. столько слышала добрых слов от пациентов о Ирочке! Чудесный человек! Мега профессионал. Такого чуткого и трепетного отношения к пациенту я раньше не видела. Всегда с улыбкой. всегда в хорошем настроении. Вежливая, доброжелательная. Вот на таких специалистах и держится медицина! Выполняет свою работу на 5 с плюсом. Раньше мед сестер называли Сестра Милосердия, так вот О Ирочке так и хочется сказать. Это большое счастье, когда в коллективе работают такие люди, такие профессионалы. Люди с Большой буквы и с Золотыми руками и Сердцем!
07 февраля 2024 г.
1.8
Пациент
Десятова Ю.И. (эндокринолог)    .Безобразно.  17 апреля были на приеме (каб.2) .Острое обострение диабета, воспаление ноги (отмирающая, ледяная).Выписала направление на анализы 11 мая.На вопрос о лечении ответила, что в 15 числах мая, когда будут результаты анализов будет назначение. Внешний вид ноги ее не удивил, осмотр не проводился.  Из-за усиливающихся болей срочно записались к хирургу Тюменцеву А.А .При осмотре отчитал нас за бездействие (а ведь мы были накануне в этой же поликлинике у эндокр.)  Выписал направление на обследование и в стационар. Положили немедленно, т.к счет шел на часы.                                                                    Десятова Ю.И. абсолютно случайный человек в медицине, не имеющий ни профессиональных знаний, ни опыта.
21 апреля 2023 г.
Похожие врачи