Ларкина Татьяна Владимировна
Барнаул

Стаж 37 лет, первая категория
Оставить отзыв
Поликлиника №1 ГБ №5
Сегодня до 18:00
ул. Кулагина, д. 10
+7 (385) 277- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Ларкина Татьяна Владимировна — эндокринолог, со стажем 37 лет, первая категория. Принимает в клинике: Поликлиника №1 ГБ №5. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1988
Алтайский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
1989
Алтайский государственный медицинский университет
Терапия, интернатура
Курсы и сертификаты
1993
Циклы переподготовки
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ларкина Татьяна Владимировна
Оставить отзыв
1.0
Пациент
Ужасный высокомерный врач, не рекомендую.
Унижает обратившихся
27 мая 2025 г.
4.6
Пациент
Я хочу выразить свою благодарность доктору Ларкиной Татьяне Владимировне за её заботу и внимание. Она действительно замечательный специалист в своей области. Я остался очень доволен её работой и буду рекомендовать её своим знакомым.
20 января 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №1 ГБ №5
Хочу отметить благодарностью работу массажиста Прокофьева СА. . Проходила лечение на дневном стационаре и с его помощью выздоровление наступило быстрее и эффективно. Спасибо, что в поликлинике работают такие специалисты.
13 апреля 2023 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №1 ГБ №5
Выражаю благодарность дневному стационару за чуткое отношение, за отличное лечение заведующей терапевтическим отделением Тимошенко ЕА врачу невропатологу Сартаковой АА, мёд сёстрам Ткачевой  Г И, Зайцевой ОИ. Спасибо вам, здоровья и хорошего настроения.
06 апреля 2023 г.
1.4
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №1 ГБ №5
Почитал отзывы, поликлиника находится относительно недалеко - решил идти именно в неё. Материться не буду, хотя хочется. Хотел завести карту, или что там нужно, если надо, был согласен заплатить за приём, но меня сразу же выпроводили, наплював на 5 пункт 19 статьи закона "Об основах охраны граждан в Российской Федерации" (прям специально статью загуглил), по которому я имею право сам выбирать мед учреждение в котором хочу получить помощь. А если я переехал в Барнаул, то к какой поликлинике я приписан? Пока ни к какой. Пришлось искать другую больницу.
22 января 2019 г.
Похожие врачи
Романова Светлана Владимировна - Барнаул
Романова Светлана Владимировна
Эндокринолог
Стаж 29 лет, высшая категория
Поликлиника №1 ГБ №5
ул. Кулагина, д. 10
+7 (385) 277- ... показать