Криничная Наталья Николаевна
Барнаул

Стаж 16 лет
Оставить отзыв
ул. Петра Сухова, д. 13
+7 (385) 277- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Криничная Наталья Николаевна — врач УЗИ, врач функциональной диагностики, со стажем 16 лет. Принимает в клинике: Городская больница №8. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2009
Алтайский государственный медицинский университет
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Криничная Наталья Николаевна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
С самого начала она сумела расположить меня к себе, и общение с ней было комфортным. Я обратилась к ней по поводу своей беременности, и она дала мне много полезных советов, при этом не назначая ничего лишнего. Я планирую вернуться к ней на повторный прием в ближайшее время.
09 декабря 2024 г.
4.6
Пациент
Криничная мне очень понравился, она очень внимательная женщина. После проведения УЗИ сердца, результаты мне сразу выдали на руки, и врач проконсультировала меня по ним. Она ответила на все мои вопросы и мы хорошо поговорили. Поскольку были некоторые отклонения в показателях, Наталья Николаевна дала мне рекомендации и сказала обратиться к кардиологу. В целом, я считаю её хорошим специалистом, она внимательная, дотошная и очень въедливая. Если мне понадобится, то обязательно обращусь к ней снова.
25 августа 2023 г.
4.6
Пациент
Доктор оказалась очень внимательной и доброжелательной, что сразу помогло мне расслабиться и чувствовать себя комфортно. Соглашусь с мнением других пациентов, она действительно не заставляет задавать вопросы, а сама комментирует картинку на УЗИ. Это был первый раз, когда я столкнулась с таким замечательным специалистом, и я осталась полностью довольна своим посещением.
20 августа 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
отзыв о клинике
Городская больница №8
В марте делали операцию по глаукоме жене делали два раза сняли швы приехали домой глаз скребёт пошли в платную оказалось не убрали узелок и Нить пытаемся дозвониться чтобы получить полную выписку не можем придется писать в прокуратуру
10 апреля 2025 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Городская больница №8
Хочу выразить огромную благодарность заведующей гинекологическим отделением номер два и по совместительству замечательному врачу — акушеру — гинекологу Гетман Надежде Владимировне за профессионализм, внимательность и поддержку! Грамотно подобранное лечение, чуткость и тёплое отношение к пациенту расположит к себе любого!
Отдельные слова благодарности выражаю команде медицинских сестёр в лице Киримбашевой Р.А., Карстиной Е.А. и Кирьяновой О.И.! каждый визит этих чудесных и чутких профессионалов гарантирует качественную работу, а доброта, слова поддержки и сопереживание больному не оставит равнодушным никого!
Также хочется отметить младший медицинский персонал в лицее Степанян К.Г. за преданность своему делу и доброе отношение к пациентам!
Очень хочется, чтобы руководство отметило данных профессионалов, кто не только выполняет свою работу на «ура», но и по-доброму относится ко всем пациентам! В наше время это редкость!
09 апреля 2025 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Городская больница №8
Добрый день! Моя соседка (Любовь Васильевна) попросила выразить благодарность врачу Кудрину Константину Юрьевичу за профессионализм и успешно проведенную операцию на правом глазу с имплантацией ИОЛ.
27 февраля 2024 г.
Похожие врачи