Грачева Лариса Сергеевна
Барнаул

Стаж 35 лет
Оставить отзыв
ул. Германа Титова, д. 29
+7 (385) 233- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Грачева Лариса Сергеевна — офтальмолог, со стажем 35 лет. Принимает в клинике: Городская больница №3. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1990
Алтайский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Грачева Лариса Сергеевна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Грачева Лариса оказалась очень спокойным и профессиональным специалистом. Весь процесс консультации прошел легко и непринужденно. Мне все ясно и доступно объяснили о моем заболевании и возможных вариантах лечения. Доктор даже показала, как правильно делать массаж слезного канальчика, что было для меня полезно. В общем, я остался очень доволен приемом!
29 января 2025 г.
5.0
Пациент
В качестве пациента, я хотел бы поделиться своим отзывом об офтальмологе Грачевой Ларисе Сергеевне. Она - потрясающий врач-окулист! Мне были назначены капли для глаз и витамины, и после проведенных процедур я чувствую себя замечательно. Благодаря ее эффективному лечению, процесс выздоровления прошел быстро, и сейчас у меня нет никаких отклонений по здоровью. От всего сердца благодарю доктора и рекомендую всем обратиться к ней хотя бы для проверки зрения.
27 декабря 2021 г.
Похожие врачи