Глущенко Татьяна Эмильевна
Барнаул

Стаж 32 года, высшая категория, кандидат медицинских наук
Оставить отзыв
Клиника «Элитмед»
Сегодня с 08:00
пр. Социалистический проспект, д. 91
+7 (385) 258- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Глущенко Татьяна Эмильевна — психотерапевт, со стажем 32 года, кандидат медицинских наук, высшая категория. Принимает в клинике: Клиника «Элитмед». Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1987
Алтайский государственный медицинский университет
Курсы и сертификаты
2016
Алтайский государственный медицинский университет
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Глущенко Татьяна Эмильевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Татьяна Глущенко настоящая профессионалка, которая обладает вниманием к деталям и глубокими знаниями о моем заболевании и его последствиях. Мы продолжаем нашу совместную работу на этапе после лечения, и я посещаю сеансы раз в две недели. Каждое занятие помогает мне осознать, что я способен преодолеть трудности, и я открываю в себе что-то новое. Я горжусь своими достижениями и тем, как продвигаюсь в работе над собой.
12 марта 2025 г.
Отзывы о местах приема
4.2
Пациент
отзыв о клинике
Клиника «Элитмед»
Хотелось бы выразить слова благодарности Ласкину Олегу Николаевичу и медсестре Елене Александровне. Так как ранее доводилось уже проходить процедуру ФГДС, то было очень страшно, ведь процедура не из приятных, но Олег Николаевич настоящий профессионал! Перед процедурой все подробно объяснили, рассказали как дышать, во время самой процедуры шутили, подбадривали, Олег Николаевич даже песни пел))))) Теперь и сама только к Олегу Николаевичу, и другим буду рекомендовать.
28 марта 2024 г.
4.6
Пациент
отзыв о клинике
Клиника «Элитмед»
Клиника ЭлитМед мне понравилась . Приходил на прием к неврологу в мае . Внимательно выслушала и провела осмотр . Выписала лекарства которые по какой-то причине могли выписать в государственной поликлинике. Лечение помогло большое спасибо врачу .
22 октября 2023 г.
4.6
Пациент
отзыв о клинике
Клиника «Элитмед»
Делала узи внутренних органов несколько дней назад, узнала о клинике случайно в 2ГИС. Все понравилось, приветливый, вежливый персонал, обследование прошло быстро, доктор объяснял в процессе картину уз. Рекомендую к посещению.
03 сентября 2023 г.
Похожие врачи
Нет фото
Глущенко Татьяна Эмилевна
Психолог, Психотерапевт
Стаж 38 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
Психиатрическая больница им. Эрдмана
ул. Суворова, д. 13
+7 (385) 231- ... показать