Чудесова Ксения Александровна
Барнаул

Стаж 12 лет
Фото Чудесова Ксения Александровна
Оставить отзыв
Комсомольский проспект, 73
+7 (385) 224- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
5
Фотографии
1
О враче

Чудесова Ксения Александровна — врач УЗИ, со стажем 12 лет. Принимает в клинике: Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи. Пациенты оставили 5 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2013
Алтайский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Чудесова Ксения Александровна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Чудесова Ксения Александровна проявила внимание и аккуратность при проведении всех процедур. Весь процесс был максимально комфортным, и она подробно объяснила все рекомендации. Спасибо ей за качественное лечение!
23 апреля 2025 г.
4.2
Пациент
Ксения Чудесова настоящая находка! Я осталась очень довольна, ведь её помощь была на высшем уровне. Это настоящий профессионал своего дела. Большое спасибо ей за заботу и внимание!
29 марта 2025 г.
4.6
Пациент
Ксения Александровна Чудесова действительно профессионал своего дела и очень ответственно подходит к работе. У неё всегда много пациентов, что говорит о высоком уровне её квалификации. Каждый раз, когда мне нужно сделать УЗИ, я обращаюсь именно к ней.
20 ноября 2024 г.
4.4
Пациент
Ксения Александровна Чудесова замечательный специалист и очень дружелюбная. В процессе осмотра она детально отвечает на все вопросы и объясняет все аспекты доступным языком, что делает процедуру намного комфортнее и понятнее. Рекомендую!
07 ноября 2024 г.
4.6
Пациент
Когда я пришла на УЗИ для обследования, мой взгляд был, что врач Чудесова Ксения Александровна провела процедуру максимально внимательно и тщательно, так как я редко обследуюсь. Она осмотрела все с разных сторон, разъяснила мне результаты и дала полезные рекомендации, а также ответила на все мои вопросы.
20 ноября 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
Отлично . Медперсонал молодцы . Отдельное спасибо 2 хирургическому отделению
05 января 2019 г.
4.6
Пациент
Так получилось,что попала в гинекологическое отделение. Врачи и мед. сестры на высоте,всегда всё проконтролируют,не бросят,подбодрят. Просто молодцы!
12 декабря 2018 г.
1.6
Пациент
Больница стала ужасной! Помойка настоящая... Врачи хамы, медсестры хамят... Не внимательные, не корректные, не деликатные, все орут на пациентов, общаются с больными на грани оскоблений. Лежали здесь 3 года назад, остались очень довольны всем, сейчас возмущение не описать словами. Выписаны " здровыми как бык" три недели долечивались в другом месте. Врачи не скрывая говорят: " у нас установка сверху лечить только тех кто присмерти, выписывать в удовлетворительном состоянии". Вообщем если хотите быть выписаны в состоянии "не при смерти" добро пожаловать!!!
19 августа 2017 г.
Фотографии
Фото Чудесова Ксения Александровна
Похожие врачи
  • Коненко Елена Викторовна - Барнаул
    Коненко Елена Викторовна
    Врач УЗИ, Рентгенолог
    Стаж 24 года, высшая категория
    Консультативно-диагностический центр Алтайского края
    пр. Комсомольский, д. 75А
    +7 (385) 255- ... показать
  • Федотова Елена Анатольевна - Барнаул
    Федотова Елена Анатольевна
    Врач УЗИ
    Стаж 31 год, высшая категория
    Консультативно-диагностический центр Алтайского края
    пр. Комсомольский, д. 75А
    +7 (385) 255- ... показать
  • Зайцев Сергей Владимирович - Барнаул
    Зайцев Сергей Владимирович
    Врач УЗИ, Рентгенолог
    Стаж 31 год, высшая категория
    Отделенческая клиническая больница РЖД
    ул. Молодежная, д. 20
    +7 (385) 238- ... показать