Бобровская Елена Петровна
Барнаул

Стаж 34 года, высшая категория
Оставить отзыв
Фомина ул, 154
+7 (385) 256- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
5
О враче

Бобровская Елена Петровна — гинеколог, акушер, врач УЗИ, со стажем 34 года, высшая категория. Принимает в клинике: Алтайский краевой клинический перинатальный центр Дар. Пациенты оставили 5 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1991
Алтайский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
2020
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Бобровская Елена Петровна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
У меня была честь получить лечение у доктора Бобровской Елены Петровны, и могу с полной уверенностью сказать, что она действительно является специалистом высшего класса и получила свой талант, кажется, прямо от Бога. Нет никаких сомнений в том, что она лучшая в сфере гинекологии и ультразвуковой диагностики. Мне очень повезло оказаться под ее чутким и профессиональным опекой.
19 января 2024 г.
4.8
Пациент
Мне нравится уролог Кудинов, он действительно хороший врач. А вот гинеколог Бобровская Елена Петровна занимается диагностикой, и она тоже помогает мне со своей сферой.
01 января 2024 г.
5.0
Пациент
Посещала врача по имени Бобровская Елена Петровна, и очень рекомендую обращаться к ней - она превосходный гинеколог. Она делает ультразвуковое исследование плода стоимостью 550 рублей, и можно получить талон на этот же день. Советую записаться именно к ней - вы не пожалеете.
20 ноября 2023 г.
4.4
Пациент
Елена Петровна Бобровская очень внимательная, отзывчивая и добрая. Елена Петровна всегда объясняет все детали и сама записывает меня на прием. Таких врачей сегодня очень мало. Она подходит к своей работе с большой ответственностью и пониманием. Я теперь всегда буду обращаться к ней, когда нужно пройти гинекологические обследования. Даже если мне нужно будет сдать цитологию, я точно знаю, что она примет меня, даже без предварительной записи.
01 октября 2023 г.
5.0
Пациент
Я считаю, что доктор Бобровская Елена Петровна, гинеколог, очень хороший специалист, которому я могу доверять. Она знает все нюансы связанные с разными проблемами, и делает все возможное, чтобы их вылечить. Заметила, что она строгий врач, но я считаю, это больше плюс, потому что это делает её профессионалом в своем деле.
25 марта 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
Отношение персонала ужасное. Сама клиника хорошая, всё чисто и аккуратно. Но вот работники это ужас. Нахамили в гардеробе и регистратуре. На УЗИ не пустили. Нашей мамочки стало плохо. Хоть и поликлиника хорошая, но отношение работников портит всё впечатление. Были в январе 2025 года.
09 января 2025 г.
5.0
Пациент
Хотелось бы написать отзыв о пребывании в патологии беременности, в стационаре, была направлена от своей женской консультации на дообслелование из-за ГСД, в назначенный день 9.10.2024 приехала, с 8:40 до 12:00 мной были пройдены: сдача крови и мочи, консультации врачей гинеколога и эндокринолога, УЗИ щитовидной железы, КТГ, скрининг, эхо экг, сдача мочи, все анализы были готовы через час, во всех кабинетах не было очереди, кроме скрининга, и то подождать 15 минут это очень мало, после эндокринолог решил предложить лечь на госпитализацию, о чем я ни капли не пожалела. В стационаре тоже делали всё необходимые анализы быстро, так как своя лаборатория, и к обходу врача результаты были у него на руках. Мне помогли составить правильную диету, до и после приёма пищи брали кровь на сахар чтобы отследить повышение именно на конкретные продукты. Получила всю медицинскую помощь и консультации, работает грамотный эндокринолог.И всё это по ОМС. По поводу персонала здесь работают очень вежливые и компетентные специалисты, младший персонал весь доброжелательный, ни одного грубого слова, всё подскажут и помогут.Я лежала в палате рассчитанной на 3 человек, в палате свой душ и туалет, что очень удобно, в палатах чисто, кровати не твёрдые. По поводу питания мне как человеку на диете вполне хватало, кормят вкусно. На первом этаже имеется буфет и аптека где есть всё необходимое.В целом за неделю было очень комфортное пребывание в стационаре. Хочется выразить благодарность перинатальному центру
30 ноября 2024 г.
5.0
Пациент
Восхищена работой всех сотрудников гинекологического отделения. Благодарю за профессионализм и уважительное отношение ко всем пациентам. Выписалась сегодня и хочу сказать огромное спасибо всем докторам, медсестрам, техническому персоналу, поварам! Вы лучшие! С уважением, Багринцева Т. А.
24 ноября 2023 г.
Похожие врачи