Александрова Любовь Ивановна
Барнаул

Стаж 41 год
Оставить отзыв
ул. Белинского, д. 2
+7 (385) 256- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Александрова Любовь Ивановна — инфекционист, со стажем 41 год. Принимает в клинике: Больница №10. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1984
Алтайский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
вирусные гепатиты и ВИЧ - инфекции
2014
Повышение квалификации
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Александрова Любовь Ивановна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Я недавно обратился к врачу инфекционисту Александровой Любови Ивановне и остался очень доволен. Любовь Ивановна - очень замечательный врач, приятная в общении и дает действительно толковые советы. Таких специалистов определенно стоит беречь и ставить их в пример другим. Хочу выразить огромную благодарность ей!
17 ноября 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.4
Пациент
отзыв о клинике
Больница №10
Были на приёме у врача Бузулиной Т. Г. Совершенно безграмотный специалист. И какой это врач??? В Д. Ц. смеялись над её заключением. Хамит, грубая. Совсем не уважает пожилых людей. Мама вышла от неё в шоке и слезах. Давила своим датчиком так, чуть рёбра не сломала.
28 мая 2025 г.
Похожие врачи
Нет фото
Больница №10
ул. Белинского, д. 2
+7 (385) 256- ... показать