Максимов Константин Анатольевич
Балашов

Стаж 40 лет
Оставить отзыв
ул. Ленина, д. 6
+7 (845) 456- ... показать
ул. 30 лет Победы, д. 156
+7 (845) 454- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Максимов Константин Анатольевич — врач УЗИ, врач функциональной диагностики, со стажем 40 лет. Принимает в клиниках: Клиника доктора Парамонова и Медицинский ДИ центр. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1985
Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино
Лечебное дело, Базовое образование
2007
Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино
Ультразвуковая диагностика, Циклы переподготовки
Курсы и сертификаты
2017
Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино
2020
«Ультразвуковая диагностика»
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Максимов Константин Анатольевич
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Константин Максимов провел прием и УЗИ-обследование быстро и профессионально. Все детали процесса объяснил простым и понятным языком. Обязательно буду рекомендовать этого врача другим!
06 февраля 2025 г.
4.2
Пациент
Я хочу поделиться своим опытом обращения к врачу Максимову Константину Анатольевичу, специалисту в области функциональной диагностики. Это настоящий профессионал, который действительно помогает выявить точный диагноз. После его консультации я поняла, что делать МРТ не имеет смысла и только потратит деньги. Очень рекомендую этого врача!
21 января 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Обратилась к Дудко А.К.и осталась очень довольна результатом. На приеме внимательно выслушала, провела осмотр, чувствовалось, что Врач хочет помочь, найти причину болей. По результатам анализов подобрала курс лечения, дала рекомендации, все понятно и подробно объясняла. Лечение уже дает свои результаты-боли ушли. Огромная благодарность Вам Антонида Константиновна за Ваш профессионализм! Вы Врач с большой буквы! Крепкого Вам здоровья! Вы лучшая!
22 января 2025 г.
Похожие врачи