Плотников Владимир Платонович
Астрахань

Стаж 51 год
Оставить отзыв
Началовское шоссе, 7
+7 (851) 231- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Плотников Владимир Платонович — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 51 год. Принимает в клинике: Областная инфекционная клиническая больница. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1974
Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 09.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Плотников Владимир Платонович
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Выражаю огромную благодарность коллективу 8 отделения инфекционной больницы. 10 апреля 2025 года мой 10- месячный внук был госпитализирован в отделение с очень высокой температурой. Сперва было непонятно, что с ним.Высокий профессионализм заведующей Касаткиной Натальи Валентиновны, лечащего врача Такташева Равиля Абдуловича, старшей медсестры Джандыбаевой Виктории Зинуллаевны и всего мед персонала помогли точно поставить диагноз и назначить грамотное лечение моему внуку. Огромное человеческое спасибо за их труд во благо детей, за доброе отношение к пациентам. Желаю творческих успехов и всех благ!
27 апреля 2025 г.
1.8
Пациент
1.02.2025 Я с сыном обратились за мед.помощью в ОИКБ, в приёмное отделение, простояли на улице 1,5 часа, чтобы попасть на прием к дежурному врачу.Попав на прием к врачу рассказав свои жалобы и при этом объяснив что он находился на амбулаторном лечении с 23.01.25 по 31.01.25 с диагнозом О.тонзилит, получали лечение инъекции Цефипин 1г- 2р/день 7 дней, а 1.02.25 состояние ухудшилось, повысилась температура до 39.5, мы обратились для госпитализации в стационар, с жалобами на высокую температуру, сильную боль в горле .Но дежурный врач, даже не посмотрев горло, решила направить нас на амбулаторное лечение, передав нам выписку через мед сестру.Я как мама больного с этим не согласившись потребовала стационарное лечение, на что мед сестра завела в бокс больного с диагнозом Вирусный гепатит, где мы находились и врач начала осматривать больного, не решив с нами .Мы ждали её решения до тех пор пока она осмотрела больного с вирусным гепатитом, назначила ему обследование, а потом его перевели в другой бокс, дальше после моего настояния, моего сына госпитализировали, но все это время больные с разными инфекциями находились в одном боксе.Тогда спрашивается зачем их сортируют по видам инфекции в отделениях.Или дежурный врач и мед.персонал не компетентен в этих вопросах.
04 февраля 2025 г.
Похожие врачи