Еналиев Дамир Расимович
Астрахань

Стаж 10 лет
Оставить отзыв
Покровская Роща, 4
+7 (851) 231- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Еналиев Дамир Расимович — анестезиолог, со стажем 10 лет. Принимает в клинике: Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2014
Астраханская государственная медицинская академия
базовое образование
2015
Астраханская государственная медицинская академия
интернатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Опыт работы
2015 —2018
ГБУЗ АО «Александро – Мариинская областная клиническая больница»
Врач-анестезиолог-реаниматолог
2018 —2019
ФГБОУ ВО «Астраханский государственный медицинский университет» Минздрава России
Ассистент кафедры анестезиологии и реаниматологии
2019 — настоящее время
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Астрахань
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Еналиев Дамир Расимович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Мне хочется выразить огромную благодарность врачу Еналиеву Дамиру Расимовичу и его команде - это анестезиологи, которые спасли мою жизнь от страшной смерти. Я глубоко уважаю и благодарю их за их человеческий подход и профессиональные навыки, которые они проявили, несмотря на все трудности. Огромное спасибо еще раз всем! Золотые люди вы!
11 февраля 2024 г.
4.6
Пациент
Я бы хотел выразить огромную благодарность доктору Еналиеву Дамиру Расимовичу, анестезиологу, который является не только отличным врачом, но и прекрасным человеком. Он профессионально и компетентно подходит к своей работе, не позволяя лишним эмоциям помешать ему. Благодаря его усилиям, даже самые тяжелые пациенты восстанавливаются и возвращаются к жизни после реанимации. В низкий поклон, доктор Еналиев!
26 мая 2023 г.
4.4
Пациент
Я очень благодарен доктору Еналиеву Дамиру Расимовичу за отлично выполненную анестезию во время моей операции. Он не только высококвалифицированный специалист в своей области, но и приятный собеседник.
01 января 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Здравствуйте! Я приехал с Дагестана. 28.01.2021 года мне провели операцию. Хочу выразить благодарность ФЦССХ и медперсоналу. Особо благодарен Врачу —хирургу Заволожину А.С. хочу отметить его профессионализм и добросовестный труд. Спасибо вам большое за оказанную мне помощь. Здоровья и успехов вам.
С уважением Гасанов Абас.
23 февраля 2021 г.
4.2
Пациент
Здравствуйте. я записалась на приëм 29 ноября на 14 :00 .Жанаткызы Айжан. есть да у вас. Нам 11 мес. моей крошке сердцем не так. не могли выиснить что сним.
19 ноября 2018 г.
4.2
Пациент
про поликлинику. на Кпп охранники пускают за 15 мин до приема, потом сидишь еще в регистратуре полчаса из-за очереди, естественно опаздывая на прием. при оформлении начинают впихивать платные узи экг и тд. все вместе с приемом выходит на 4 тысячи! а я ведь просто пришла проконсультироваться. я все это пройду но если мне назначит врач, а не регистратор. Врачи хорошие, грамотные, но придется подождать прием, поскольку они видимо еще в стационаре работают. это не стандартная поликлиника как по месту жительства. надо распологать большим количеством свободного времени. Спасибо, главное я получила ответы на свои вопросы
08 августа 2018 г.
Похожие врачи
  • Пасюга Вадим Владимирович - Астрахань
    Пасюга Вадим Владимирович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 30 лет, высшая категория
    Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии
    Покровская Роща, 4
    +7 (851) 231- ... показать
  • Нудель Игорь Лионович - Астрахань
    Нудель Игорь Лионович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 13 лет
    Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии
    Покровская Роща, 4
    +7 (851) 231- ... показать
  • Алексеев Василий Петрович - Астрахань
    Алексеев Василий Петрович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 26 лет, высшая категория
    Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии
    Покровская Роща, 4
    +7 (851) 231- ... показать