Дундукова Т. В.
Астрахань

Оставить отзыв
ул. Б. Хмельницкого, 55
+7 (851) 244- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
2
О враче

Дундукова Т. В. — терапевт. Принимает в клинике: Поликлиническое отделение №2 ГП №1. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Дундукова Т. В.
Оставить отзыв
4.6
Пациент
С огромной благодарностью хочу выразить свою признательность терапевту Дундуковой Т. В. за её высокий профессионализм, квалифицированную помощь и доброжелательное отношение. Уже несколько лет я доверяю своё здоровье только ей и всегда остаюсь очень довольна. Дундукова Т. В. является очень грамотным специалистом, всегда ставит правильные диагнозы и назначает эффективное лечение. Она никогда не назначает мне лишние анализы или медикаменты, что я, безусловно, ценю в своём враче. Для меня она является замечательным доктором, и я продолжу с уверенностью рекомендовать её своим друзьям и знакомым.
17 мая 2022 г.
4.8
Пациент
Я очень доволен своим лечащим врачом, Дундуковой Т. В.! Она не только хорошо разбирается в своей работе, но и очень внимательна ко всем пациентам. Иногда нужно проконсультироваться по поводу своего состояния, и она всегда готова помочь, даже по телефону! Мне очень радостно иметь такого терапевта!
08 июня 2021 г.
Отзывы о местах приема
1.6
Пациент
отвратительно принимают! не возможно придти открыть больничный, нужно записываться за неделю. вопрос: мы свою болезнь планируем за неделю или за месяц? хорошо. или ещё их причуда, отправлять в экстренную, там брать направление, приезжать к ним, а пока ты к ним приедешь, прием у врача заканчивается, а выход какой? помирать лежать? если бы можно было поставить -, то было бы -5
28 января 2019 г.
1.6
Пациент
еще одна конечная поликлиника. нужно было попасть к хирургу на консультацию . в регистратуре отправили сразу к врачу, ждал в очереди час. врач отказался принять, только по записи. по записи только через неделю принимают . система идиотов и работники не далеко уехали от системы.
17 августа 2018 г.
2.2
Пациент
проходила обходной лист по берем. нужен был кардиолог, в регистратуре направляют сразу в кабинет "спросите может так примет" приходишь к кабинету бабки не пропускают. то кардиолог в отпуске на целый месяц и так 2-3 месяца я проходила, подошла к заведующей она мне ответила "если вам надо так идите в платную клинику" это наша бесплатная медицина. также я просила перевести мою карточку с другой поликлиники с бывшего места проживания, для этого нужно было написать заявление, очень долго объясняла это в регистратуре, потом пошла сотрудница к заведующей уточнить, пришла с ответом "ничего писать не надо мы переведем карточку через пару месяцев" так и переводят.
через 2 года снова обратилась в поликлинику, с жалобами на копчик, по записи к хирургу, посмотрела меня, сказала нерв защемило, рентген не назначила, как выяснилось позже спустя 3 месяца сломан копчик. почему хирург сразу не направила на рентген не понятно, хотя я настаивала. несколько раз теряли карточку.
26 марта 2018 г.
Похожие врачи
  • Эсаулова Татьяна Алексеевна - Астрахань
    Эсаулова Татьяна Алексеевна
    Гастроэнтеролог, Терапевт
    Стаж 43 года, высшая категория, доктор медицинских наук, профессор
    Медицинский центр «Ориго» на Лычманова
    ул. Лычманова, д. 76
    +7 (851) 299- ... показать
  • Фоменко Нина Михайловна - Астрахань
    Фоменко Нина Михайловна
    Терапевт
    Стаж 19 лет, вторая категория
    Астраханская клиническая больница
    ул. Анатолия Сергеева, д. 13
    +7 (800) 700- ... показать
  • Фролова Наталья Алексеевна - Астрахань
    Фролова Наталья Алексеевна
    Пульмонолог, Терапевт
    Стаж 27 лет
    Красноярская районная больница
    с. Красный Яр, ул. Зои Ананьевой, д. 51
    +7 (851) 469- ... показать