Арбашевский Виктор Львович
Астрахань

Стаж 48 лет
Оставить отзыв
Кубанская ул, 5
+7 (851) 246- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
7
О враче

Арбашевский Виктор Львович — хирург, со стажем 48 лет. Принимает в клинике: Медико-санитарная часть Газпром. Пациенты оставили 7 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1977
Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Арбашевский Виктор Львович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Виктор Львович Арбашевский действительно приятный и высококвалифицированный специалист. Во время консультации он уделил мне достаточно времени, не торопился и подробно объяснил все моменты, связанные с моим состоянием. Его подход к общению был очень корректным, он тактично рассказал о результатах обследования. Также я заметил, что он отлично взаимодействует с медицинским персоналом. Очень хотелось бы, чтобы таких врачей было больше! Желаю ему профессиональных успехов и дальнейших достижений!
19 марта 2025 г.
4.2
Пациент
Виктор Львович Арбашевский действительно замечательный и внимательный хирург! Он очень помог мне, и я искренне считаю его врачом от Бога. Огромное спасибо за то, что вы встретились на моем пути!
15 декабря 2024 г.
5.0
Пациент
Виктор Львович прекрасный хирург и учитель,  наставник. Замечательный жизненно радостный, скромный человек. Бесконечно благодарен ему как учителю. Просто ледокол экстренной хирургии. За его плечами многочисленные спасенные жизни Астраханцев.
Долгих лет жизни вам и крепкого здоровья! Спасибо за все!
06 июля 2023 г.
4.8
Пациент
Я очень благодарен своему врачу Арбашевскому Виктору Львовичу - он просто замечательный хирург! Он обладает замечательными качествами, очень чуткий и внимательный к моим проблемам. Я чувствую, что он настоящий профессионал своего дела, и я искренне признателен ему за всю помощь, которую мне оказал.
21 июня 2023 г.
4.8
Пациент
Посещение поликлиники вызывало у меня большое напряжение и негативные эмоции, но врач Арбашевский Виктор Львович произвел на меня весьма положительное впечатление. Он общался со мной без надменности и пафоса, не упрекал меня за то, что я обратилась за помощью с опозданием. В первый раз я пришла на платный прием, а во второй - по записи, но качество приема не изменилось. Врач оперативно помог мне и дал грамотные и понятные советы по лечению. Также заслуживает отдельной похвалы приятная медсестра. Желаю им успехов в их деятельности!
28 мая 2023 г.
4.2
Пациент
Арбашевский Виктор великолепный специалист, с огромной квалификацией и невероятным профессионализмом. Его внимательность и чуткость к пациентам на уровне. Огромное спасибо ему за все, что он делает! Его называют "Золотые руки" и это выражение полностью описывает не только уровень его основной работы, но и отличный, добрый и тактичный взаимодействия с пациентами.
09 мая 2023 г.
4.2
Пациент
Арбашевский настоящий профессионал своего дела, и не могу не отметить его великолепные человеческие качества. Врач действительно внимателен к своим пациентам, проявляет доброту и чуткость, что изрядно помогает в процессе лечения. Еще раз спасибо вам, доктор, за ваш профессионализм!
28 апреля 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Так уж случилось в жизни, что беда подкралась незаметно, и был вынесен вердикт, что аденома надпочечника с тенденцией к росту. Врачи в один голос утверждали, что нужна операция, лучше в г. Москва, так как у нас лапароскопически такую операцию не делают, а если и делают только единицы и только на платной основе, так как квота на ВМП не предусмотрена. Пришлось пройти не один круг ада. Консультации эндокринологов, хирургов, телемедицина, предложение прооперироваться в г. Москва.  При этом я сама врач по специальности, стаж 38 лет, возможности покидать дом не имела, так как не позволяло общее состояние и на попечении пожилые родители. Произошел психологический надлом, и боль и страх и разочарование. Но к моему счастью мне порекомендовали великолепного хирурга Мухамеджанова Рената Растямовича, который меня прооперировал, вселил надежду. Он врач от Бога. Мне хочется поблагодарить его за нелегкий труд, низко поклониться и сказать большое спасибо! Его опыт, знания и умение возвращают пациентам самую большую ценность — здоровье! Ренат Растямович относится к своим пациентам как к самым важным людям в мире — это невероятно! Видимо, в этом заключается его особый подход, обеспечивающий выздоровление. О нем ходят легенды. И я тоже буду среди тех, кто распространяет их.
Не могу не выразить слова благодарности врачу анестезиологу-реаниматологу Миньковецкому Валентину Дмитриевичу, всему персоналу и главному врачу ЧУЗ «МСЧ», Астрахань Сомовой Елене Иосифовне. Вы не просто работаете с людьми, вы их спасаете, вы их лечите делом, заботой, а иногда и добрым словом. Больничная обстановка всегда заставляла меня нервничать, но вы сделали мое пребывание в больнице расслабленным и даже приятным. Благодарю вас за ваш особенный подход! Отдаю вам все свое уважение и благодарю за все, что вы делаете, чтобы дать людям второй шанс на жизнь.
(пациентка Ирина К., проходившая лечение в ЧУЗ «МСЧ», Астрахань, ул. Кубанская, 5)
10 апреля 2023 г.
Похожие врачи