Спицына Раиса Павловна
Артём

Стаж 38 лет
Оставить отзыв
с. Вольно-Надеждинское, ул. Пушкина, д. 61
+7 (423) 342- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Спицына Раиса Павловна — терапевт, со стажем 38 лет. Принимает в клинике: Надеждинская ЦРБ. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1987
European Academy of Neurology
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2018
European Academy of Neurology
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Спицына Раиса Павловна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Раиса Павловна просто удивительный врач! Каждый визит к ней приносил мне облегчение и помогал решить конкретные проблемы со здоровьем. Я обращался к ней из-за проблем с давлением, и хоть долго не могли подобрать подходящую терапию, в итоге мне удалось стабилизировать давление. Общаться с Раисой Павловной - одно удовольствие, она всегда заряжает позитивом!
10 июля 2025 г.
4.0
Пациент
Раиса Павловна оказалась замечательным врачом, обладающим большим опытом. В процессе консультации я чувствовал, что она действительно заботится о своих пациентах и профессионально подходит к решению проблем. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в квалифицированной помощи!
22 декабря 2024 г.
4.4
Пациент
Мы с ребенком всегда были очень довольны ею. Она действительно лучший педиатр, который всегда встречает нас с теплом и заботой. Я чувствую, что могу обратиться к ней в любое время с вопросами, и она всегда готова помочь. Это очень приятно и важно для нас. Огромное ей спасибо за душевное отношение!
22 ноября 2024 г.
Похожие врачи