Галах Людмила Николаевна
Армавир

Стаж 53 года
Оставить отзыв
ул. Тургенева, 116
+7 (861) 372- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Галах Людмила Николаевна — педиатр, со стажем 53 года. Принимает в клинике: Детская поликлиника №1. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1972
Ростовский государственный медицинский институт
Врач, Базовое образование
1973
Ростовский государственный медицинский институт
Педиатрия, Интернатура
Курсы и сертификаты
2010, 2015
Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар
2020
Кубанский государственный медицинский университет
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Галах Людмила Николаевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Галах Людмила не только провела тщательный осмотр нашего ребенка и назначила необходимое лечение, но и очень доступно объяснила все детали. Нам было приятно, что она уделила время, чтобы подробно рассказать о диагнозе и ответить на все наши вопросы. Спасибо ей за профессионализм и внимательное отношение!
31 мая 2025 г.
4.8
Пациент
Мы с ней находимся уже почти с момента рождения нашей дочери, и она всегда дает нам очень дельные советы. Наша дочка просто в восторге от нее! Мы очень благодарны за ее профессионализм и надеемся, что таких врачей будет больше.
20 октября 2024 г.
Похожие врачи