Архангельск

Захарова Ольга Фёдоровна
Архангельск

Стаж 46 лет
Оставить отзыв
ул. Карельская, д. 37
+7 (818) 242- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
О враче

Захарова Ольга Фёдоровна — офтальмолог, со стажем 46 лет. Принимает в клинике: Медицинский центр «Женева». Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1979
Северный государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
1980
Северный государственный медицинский университет
Офтальмология, интернатура
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Захарова Ольга Фёдоровна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Регулярно прохожу медкомиссии. Всегда быстро, практически вежливо. Правда была один раз ошибка при заполнении документов, но они её исправили, это не отразилось на скорости прохождения медкомиссии.
10 декабря 2023 г.
4.6
Пациент
Мне очень удобно ходить в этот медицинский центр. Они находятся не очень далеко от моего дома. Сразу отмечу грамотных специалистов и вежливых улыбчивых девушек на ресепшене. Качественная услуга - это не только медицинское обследование и процедуры, но и то, как вас встречают с порога. Желаю вам процветания и продолжайте оставаться такими же профессионалами своего дела, а также продолжайте сохранять душевную атмосферу!
Спасибо! Всем советую!
24 мая 2023 г.
4.2
Пациент
Уже 6-7 раз проходил там мед.комиссию. всегда за один день. Очереди бывают большие, но проходятся быстро. Подчеркну, что клиника хороша только для быстрого прохожения мед.комиссий, в остальном советовал бы обращаться в другие клиники.
12 мая 2023 г.
Похожие врачи