Архангельск

Попова Елена Семеновна
Архангельск

Стаж 48 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Северодвинская, д. 16
+7 (818) 265- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Попова Елена Семеновна — инфекционист, со стажем 48 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Архангельская городская клиническая поликлиника №2 (АГКП №2) на Северодвинской. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1977
Северный государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Попова Елена Семеновна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Елена Семеновна действительно замечательный специалист, который помогает в самые трудные моменты. Она очень грамотная и заботливая, сразу видно, что она предана своему делу. Главное — не затягивать с обращением к ней, и тогда лечение будет успешным.
04 июня 2025 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
Ужасная поликлиника. Пришел с острой болью в спине, просидел 1 час в 101 кабинет. Сил терпеть не осталось. Пошел в регистратуру, вызвать врача на дом. А мне в ответ-раз вы здесь, так дожидайтесь своей очереди, а передо мной 11 человек, не вытерпеть. Персонал в регистратуре ужасный-нехорошие люди. Так и ушел со своей болью, в другое мед. учреждение платно.
06 февраля 2023 г.
1.2
Пациент
Это ужас, кошмар, самая худшая больница
30 ноября 2018 г.
1.2
Пациент
Бардак, хамство, пока пытался записаться к врачу , вылечился.
25 октября 2018 г.
Похожие врачи
Нет фото
Грехова Людмила Вячеславовна
Инфекционист
Стаж 43 года
Детское отделение АГКП №2 на Ломоносова
пр. Ломоносова, д. 42
+7 (818) 260- ... показать