Пациент
Я сама из ЛНР, в Сочи приехала ненадолго. Два раза посещала гинекологов, не смогли найти мою проблему. На третий раз пошла к урологу Васютину А.П., он сделал узи почек и поставил диагноз камни в обеих почках. Выписал лекарства и отпустил.
В итоге, когда через пару дней приехала в свой родной город, в этот же вечер была ужасная почечная колика, пришлось вызвать скорую, и хирург очень удивленно спросил у меня «а почему вас в Сочи уролог не положил в больницу?»
Далее мне БЕСПЛАТНО сделали узи, рентген, КТ и в этот же день (!) госпитализировали в Луганскую областную больницу, где на следующий день сделали операцию по удалению камней.
Не понимаю почему сочинским врачам платных клиник плевать на здоровье пациентов, главное выписать таблеточки и содрать побольше бабла;) (за три посещения очень много было потрачено средств на консультации, анализы, узи, лекарства и все безрезультатно) это очень грустно, товарищи
Пациент
Хорошая территория , ухоженная, номерной фонд разный , построен 40 лет назад так что на большую площадь не расчитывайте ! Хотя есть и семейные номера ! Лечение , оборудование новое хорошее , есть хорошие специалисты , анимация для детей и взрослых , море рядом 220-250 метров от входа в первый корпус ! Пляж галька вход галька и камни гладкие , через 6-7 метров песок , метров через 12-14 уже с головой , Есть открытый басейн , оборудован большими зонтиками и шезлонгами и,есть пару маленьких бассейнов с грибом и массажными подводными струями , бар у басейна и бар у ресепшена , детская площадка с различным оборудованием , батут в сетке !!! нтересна для детей до 10-11 лет , мини футбол и волейбол ! Живой уголок -скромный , прокат велосипеды и самокаты по территории ! Детская игровая из 3-х комнат , ! Тур агентство , приезжают и каждый день торгуют разными товарами торговцы ! Есть аптека , есть магазин различных товаров по медицине и здоровью !!!салон красоты ! Мелкие магазинчики ! ЧТО КАСАЕТСЯ ПИТАНИЯ ! На мой взгляд для 3-× *** , почти нормально ! Может слабовато 1) выпечка 2) делают компоты,,, откровенная бадяга водой 3) не всегда вкусные каши 4) не хотят или ленятся , вместо запеканки сделать сырники , вместо омлета сделать яичницу 5) малое разнообразие фруктов в сезон !!! 6)и совсем не понятно ,,, ну если они так сильно любят печь блинчики !!!? можно же к ним подавать и на ужин и на обед и на завтрак , джем , мед , сгущёнку а не по одному ингредиенту!!!!! Ну уж совсем !!! .... прям на двойку !!!! Ну в целом свой уровень , где-то лучше , где-то хуже!!! .... 3***
Пациент
Весной с мужем отдыхали в санатории Знание. Очень нам понравилось. Вокруг прекрасная природа, красивая и ухоженная территория, работают дружелюбные и приветливые люди. Удобный, комфортный номер со всеми удобствами, готовят очень вкусно. Множество процедур. Вообщем отдохнули, можно сказать, душой! На следующий год в отпуске снова туда собираемся!