Бобылева Наталья Владимировна
Адлер

Стаж 55 лет, высшая категория
Оставить отзыв
Адлер, ул. Ленина, 219
+7 (862) 246- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
4
О враче

Бобылева Наталья Владимировна — ЛОР, со стажем 55 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Санаторий «Адлеркурорт». Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Бобылева Наталья Владимировна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Бобылева Наталья Владимировна действительно очень хороший специалист. Внимательно выслушивает мои проблемы и всегда объясняет все доступно и понятно. Я чувствую, что она подбирает для меня наиболее подходящее лечение. Я остался очень доволен её помощью и с уверенностью могу рекомендовать её другим.
03 апреля 2025 г.
Санаторий «Адлеркурорт»
Благодарим за отзыв
04 апреля 2025 г.
4.6
Пациент
На момент приема у врача я уже думала вызвать скорую помощь. Однако, когда я пришла к Наталье Владимировне Бобылевой, она внимательно выслушала меня, провела осмотр и сделала промывание носа, а также дала назначения, которые можно использовать во время беременности. После процедуры я почувствовала значительное улучшение, а вскоре и совсем выздоровела.
16 марта 2025 г.
Санаторий «Адлеркурорт»
Благодарим за отзыв
24 марта 2025 г.
Санаторий «Адлеркурорт»
Благодарим за отзыв
04 апреля 2025 г.
4.2
Пациент
Моя бабушка обратилась к ней за помощью, и врач очень грамотно провела осмотр, диагностировала проблему и назначила действительно эффективное лечение. Мы каждую неделю приходили на прием для наблюдения за состоянием, и уже через месяц все стало нормальным. Мы очень благодарны Бобылевой Наталье Владимировне за ее профессионализм и заботу!
22 января 2024 г.
4.8
Пациент
Мне она показалась весьма адекватной, хотя и строгой врачом. Она ответила на все мои вопросы и объяснила все что мне нужно было знать. Мы иногда обращались к ней без записи, и она никогда не отказывала в приёме. Благодаря её помощи, мой сын сумел справиться со своими проблемами.
22 декабря 2022 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Санаторий «Адлеркурорт»
Вот уже третий год я приезжаю на лечение в санаторий Адлеркурорт Сочи. Останавливаюсь в корпусе «Дельфин». За 20 лет я побывала во многих санаториях, где хотела получить помощь при моём заболевании- псориаз. И вот наконец нашла здравницу где его действительно лечат. Лечением занимается замечательная, умная, красивая, любимица всего персонала и своих пациентов, главный врач санатория Адлеркурорт Ламокова Зарема Ибрагимовна. Зарема Ибрагимовна разработала свою методику лечения псориаза и очень успешно ее применяет. Эффект от лечения потрясающий! Советую всем, болеющим псориазом приезжать на лечение в этот санаторий. Здесь проводится комплекс процедур, совместно с уникальными сероводородными ваннами Мацесты, после чего высыпания исчезают! И ещё, Зарема Ибрагимовна не только дерматолог! , она ещё и замечательный косметолог!!! Хотите быть красивыми, вам к ней!!! Про себя скажу, что я наконец таки нашла санаторий, в который буду ездить постоянно для профилактики и поддержания своей кожи в хорошем состоянии.
27 мая 2025 г.
Санаторий «Адлеркурорт»
Добрый день, благодарим за отзыв
29 мая 2025 г.
Похожие врачи
Кокорина Ольга Васильевна - Адлер
Кокорина Ольга Васильевна
ЛОР
Стаж 45 лет, первая категория
Городская поликлиника №2
ул. Гудаутская, д. 3
+7 (862) 444- ... показать