Кириченко Марина Александровна
Ачинск

Стаж 45 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Лебеденко 4
+7 (391) 517- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Кириченко Марина Александровна — психиатр, со стажем 45 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Наркологический диспансер. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1980
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
Педиатрия, базовое образование
1981
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
Педиатрия, интернатура
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кириченко Марина Александровна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Марина Александровна Кириченко действительно отличный специалист. Лечит мою маму, и мы уже видим положительные изменения в её состоянии. Кроме того, она принимает рядом с нашим домом, что очень удобно – не нужно ездить далеко. Мы очень довольны и надеемся на полное выздоровление!
14 июля 2025 г.
4.4
Пациент
Сразу почувствовала, что это действительно опытный психиатр. Во время консультации она не только профессионально подходила к лечению, но и поддерживала меня психологически, что было очень важно для меня в тот момент. Я пришла в состоянии полного отчаяния, не зная, что делать дальше, так как долгий стресс после переезда в город сильно меня изматывал. Я пробовала обращаться к психологам, но, к сожалению, это не дало результатов. Теперь я понимаю, что стоило сразу идти к психиатру. Я строго следовала всем указаниям врача по курсу лечения, и теперь могу с уверенность сказать, что она действительно помогла мне и знает своё дело.
10 марта 2025 г.
Похожие врачи