Воронова Полина Анатольевна
Абакан

Стаж 13 лет
Оставить отзыв
ул. Цукановой, д. 175
+7 (390) 235- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Воронова Полина Анатольевна — инфекционист, со стажем 13 лет. Принимает в клинике: Республиканская клиническая инфекционная больница. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2012
Сибирский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
«Инфекционные болезни, вызывающие чрезвычайные ситуации в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения» в ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России, г. Краснодар.
2015
«Инновационные технологии в организации лечебного и профилактического питания» в ИПО ГБОУ ВПО "КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого" Минздрава РФ, г. Красноярск
2015
участие в работе VII Ежегодного Всероссийского Конгресса по инфекционным болезням с международным участием;
2016
участие в работе 19-й межрегиональной междисциплинарной научно-практической конференции «Актуальные проблемы медицины»
2014, 2015
Циклы переподготовки
Опыт работы
2013 —2014
МАУЗ «Городская клиническая больница №3», г. Томск
Врач-инфекционист
2014 — настоящее время
ГБУЗ РХ «Республиканская клиническая инфекционная больница»
Врач-инфекционист
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Воронова Полина Анатольевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Полина Воронова действительно профессионал своего дела. Все сотрудники клиники работают на высшем уровне, а качество лечения меня приятно удивило. У меня остались только положительные впечатления от визита. Очень радует, что есть такие внимательные и заботливые врачи, как она. Надеюсь, что таких специалистов станет больше.
26 июня 2025 г.
4.6
Пациент
Я недавно посетил врача инфекциониста Воронову Полину Анатольевну и остался очень доволен! У неё прекрасный характер, она очень добродушна и отзывчива. Видно, что это отличный специалист с высокой квалификацией в своей области. Она замечательный доктор!
10 января 2024 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Низкий поклон Ирине Владимировне Скачко!

Спасибо за её профессионализм, доброту и внимание. Она реально спасла моего мужа, когда его укусил клещ, и сохранила ему здоровье.

Ирина Владимировна— доктор от Бога. Всё объясняет подробно, грамотно и с душой. Таких врачей побольше бы!

От всей нашей семьи желаем ей здоровья, удачи и чтобы у неё всегда было много благодарных пациентов.
21 июня 2025 г.
Похожие врачи