Нет фото

Терских Лариса Алексеевна Подтвержденный врач
Абакан

Стаж 31 год
Оставить отзыв
МедЛайн
Сегодня до 19:00
Аскизская, 220а к1
+7 (923) 586- ... показать
ул. Лермонтова, д. 9 А1
+7 (390) 230- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
6
Консультации
1
О враче

Терских Лариса Алексеевна — венеролог, дерматолог, со стажем 31 год. Принимает в клиниках: МедЛайн и Медико-санитарная часть МВД. Пациенты оставили 6 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1994
Красноярский государственный медицинский институт
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Терских Лариса Алексеевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Лариса Алексеевна действительно отличный специалист с обширными знаниями и профессиональными навыками. Она быстро поняла мою проблему и эффективно её решила. Рекомендую её всем!
23 ноября 2024 г.
Ответ врача
Благодарю за Вашу оценку
04 марта 2025 г.
4.6
Пациент
У меня была определенная проблема, и она быстро поставила мне диагноз и назначила лечение. Результаты не заставили себя ждать. До этого я пыталась лечиться бесплатно, но не было никакого эффекта. Решила обратиться к платному врачу, и не пожалела. За свои деньги я получила качественную помощь, и я очень благодарна ей за это.
15 ноября 2024 г.
Ответ врача
Будьте здоровы
04 марта 2025 г.
4.8
Пациент
Давно мне не приходилось общаться с таким компетентным врачом, как Терских Лариса Алексеевна. Она четко установила мой диагноз и прописала эффективное лечение. Все мои вопросы были освещены и разъяснены. С уверенностью могу рекомендовать её как профессионала в сфере венерологии.
06 августа 2023 г.
4.8
Пациент
Терских Лариса тщательно рассказала мне о задачах и этапах процедуры удаления, которую я проходил. Весь процесс прошел без боли и очень аккуратно. Врач непрерывно следила за моим состоянием и интересовалась, все ли у меня в порядке. Она также поддерживала и ободряла меня в течение всего медицинского процесса. Я бы с радостью порекомендовал ее всем, кому нужно пройти подобное лечение.
17 июля 2023 г.
4.8
Пациент
Я недавно посетил клинику медЛайн, которая расположена по адресу: Абакан, Аскизская 220а. Там меня проконсультировала врач-венеролог Терских Лариса Алексеевна. Хочу отметить, что если вам потребуется помощь в этой сфере, обращайтесь по телефону 8-953-586-77-77.
19 июня 2023 г.
4.8
Пациент
Лет 7 всецело "принадлежу" Терских Сергею Викторовичу, за свою уже не маленькую жизнь походила по "врачам", насмотрелась натерпелась. Сергей Викторович, на мой взгляд, Врач с большой буквы, каких единицы. 2 раза вылечил нас с мужем Без таблеток, антибиотиков и прочего, первый раз аутоиммунотерапией, второй раз просто сказал ждать! ждали 4 месяца, всё прошло, хотя уже закралась мысль, мол а прав ли он... А врачи ДО него затыкали нас таблетками.. Тут писали про кошелек, мол деньги высавывают... Я в шоке, вы поведение врача интерпретировали так, как Вам видать этого захотелось.. за 7 лет, ни в жизни не было такого, а вот - даже наоборот!!! Советую Медлайн, советую Терских С.В.!
20 января 2017 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
отзыв о клинике
МедЛайн
Принимают врачи разных специальностей по записи. Цены ну очень недешевые.
29 октября 2024 г.
4.6
Пациент
отзыв о клинике
МедЛайн
Все на высшем уровне, только эту клинику советую всем.
28 сентября 2024 г.
4.6
Пациент
отзыв о клинике
МедЛайн
Я считаю в наше время,лучшее вложение в здоровье,это "личный"доктор.Я считаю уж лучше заплатить врачу,и тебя выслушаю,осмотрят и соберут всю информацию по здоровью и назначат адекватное лечение,чем записываться годами в ,,кулцентр,,для того чтобы попасть к врачу,и врач за 10 минут  осмотрит и толком не узнав,набросает кое какой рецепт.Поэтому ходим в Медлайн.Ценю за качество и профессиональный подход к лечению пациентов.
21 июня 2024 г.
Консультации
Что может означать темное пятно на ногте?
Елена, 48 лет, женский пол
11 сентября 2021 г. в 06:40
7 дней назад обнаружила темное пятно на ногтевой фаланге на большом пальце ноги. Явной травмы не было.
3 ответа