Ахметова Мария Николаевна
Ярославль

Стаж 24 года, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Угличская, д. 40
+7 (485) 232- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Ахметова Мария Николаевна — ревматолог, со стажем 24 года, высшая категория. Принимает в клинике: Ярославский областной клинический госпиталь ветеранов войн. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1999
Ярославский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ахметова Мария Николаевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Мария Николаевна действительно великолепный и профессиональный специалист! Она очень приятная и внимательная. Мне понравилось, что она глубоко вникает в проблему и даёт четкие, обоснованные рекомендации. Настоятельно рекомендую её всем! Это врач от Бога!
04 января 2025 г.
4.8
Пациент
Я недавно посетил врача ревматолога Ахметову Марию Николаевну и был поражен её компетентностью и грамотностью! Она очень добрая, открытая и чуткая, и именно благодаря её своевременной и квалифицированной помощи мне удалось справиться с проблемой. Очень жаль, что таких выдающихся специалистов сейчас осталось совсем немного.
22 января 2024 г.
5.0
Пациент
Это ревматолог уделила мне внимание, осмотрела и задала необходимые вопросы, на которые я отвечал. Мне очень понравилось, что она вежливо и квалифицированно ответила на все мои вопросы. Она не только отличный специалист, но и очень приятная и отзывчивая женщина. Спасибо большое за консультацию!
18 сентября 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
Всё чётко, профессионально, пунктуально, грамотно.Мне 25.10.22 сделали артроскопию правого колена.Всё прошло хорошо.Огромное спасибо Врачу Молодову М А. всем участвующим специалистам в операции, после в реабилитации, всему персоналу госпиталя, кухне тоже особое спасибо, ВСЕМ крепкого здоровья, счастья и творческих успехов в вашей нелёгкой нужной для нас работе.УДАЧИ!
28 октября 2022 г.
Похожие врачи