Рыжова Надежда Ивановна
Воронеж

Стаж 48 лет
Оставить отзыв
Павловск, Лесной пер., д. 1А
+7 (473) 622- ... показать
Павловск, Лесной пер, 1а
+7 (473) 623- ... показать
Павловская районная больница
Сегодня круглосуточно
Павловск, Лесной пер, 1а
+7 (473) 623- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Рыжова Надежда Ивановна — педиатр, со стажем 48 лет. Принимает в клиниках: Павловская ЦРБ, Детская поликлиника Павловская РБ и Павловская районная больница. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1977
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Рыжова Надежда Ивановна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Помазов Алексей Николаевич-врач от Бога!!!
Восхищают его профессионализм, выдержка по отношению к пациентам, не всегда адекватным на фоне своих страданий. Особенно его чёткая манера работы заметна на сопоставлении с другим доктором с неблагозвучной фамилией, первым вопросом которой был-"а чё вы сюда приехали?»
Уважаемая! Ну не с Луны же мы!
Благодаря Алексею Николаевичу было проведено полное обследование и оказана медицинская помощь возрастной больной, по причине немощи оказавшейся в другом районе (Но нашей же! Воронежской области). Уважаемый Алексей Николаевич! Дай Бог Вам хорошего здоровья, удачи и всех земных благ!
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!
28 сентября 2023 г.
Похожие врачи