Корнилова Людмила Григорьевна
Волжский

Стаж 57 лет
Оставить отзыв
ул. Советская, д. 1
+7 (844) 325- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Корнилова Людмила Григорьевна — гинеколог, со стажем 57 лет. Принимает в клинике: Городская поликлиника №3. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1968
Волгоградский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
1969
Волгоградский государственный медицинский университет
Акушерство и гинекология, Интернатура
Курсы и сертификаты
2009, 2014, 2019
Волгоградский государственный медицинский университет
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Корнилова Людмила Григорьевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Корнилова Людмила просто замечательный специалист! В ней ощущается огромная вежливость и внимание к пациентам. Не назначает ненужных анализов, сначала тщательно уточняет все вопросы и выслушивает. Я очень довольна приемом и определенно рекомендую этого врача всем!
26 апреля 2025 г.
4.4
Пациент
Людмила Григорьевна Корнилова невероятно добрый и отзывчивый врач, настоящий профессионал своего дела. В отличие от многих других гинекологов, которые часто предлагают стандартные решения, она действительно глубоко изучает проблемы и рассматривает их с разных сторон. Людмила Григорьевна не ограничивается устаревшими хирургическими методами, которые давно не используются в Европе. Она также помогает мне улучшить иммунитет, что, безусловно, положительно сказывается на состоянии всего организма. Я очень довольна её подходом!
01 апреля 2025 г.
4.2
Пациент
Раньше я у неё не была, но осталась очень довольна приемом. Доктор вежливая и тактичная, она подробно комментировала все свои действия. В результате я ушла с полным пониманием своей ситуации и дальнейших шагов. Рекомендую всем!
20 января 2025 г.
Похожие врачи
Нет фото
Строева Ирина Евгеньевна
Гинеколог, Акушер
Стаж 25 лет, высшая категория
Лаборатория «Инвитро» на Ленина
просп. Ленина, д. 71
+7 (800) 200- ... показать