Кошелева Лариса Александровна
Волгоград

Стаж 27 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Землячки, д. 76
+7 (844) 254- ... показать
30 лет Победы бульвар, 72
+7 (844) 259- ... показать
бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
+7 (844) 259- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Кошелева Лариса Александровна — педиатр, со стажем 27 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Волгоградская областная детская клиническая больница, «Медси-Диалайн» на бульваре 30 лет Победы, 72 и «Медси-Диалайн» на бульваре 30 лет Победы, 43. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1998
Волгоградский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
1999
Волгоградский государственный медицинский университет
Педиатрия, интернатура
Курсы и сертификаты
2004
«Финансы и кредит», Саратовский государственный социально-экономический университет
2010
Циклы переподготовки
2020
Повышение квалификации
2020
Циклы переподготовки
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кошелева Лариса Александровна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Лариса Александровна Кошелева действительно отличный и адекватный педиатр. При назначении лечения она старается использовать те лекарства, которые у нас уже есть и которые не требуют дополнительных затрат, что в наше время очень важно. Доктор всегда внимательно выслушивает наши вопросы и, если нужно, направляет на обследование. Мы совершенно довольны её работой!
01 мая 2025 г.
4.6
Пациент
Мы хотели бы выразить свою благодарность врачу-педиатру Кошелевой Ларисе Александровне, которая работала в нашей поликлинике несколько лет. Нам очень жаль, что она ушла, поскольку она была прекрасным специалистом. Лариса Александровна была готова помочь в любое время – достаточно было позвонить ей на мобильный, и она оставляла готовые рецепты на лекарства в регистратуре указанный день. Мы ни разу не сталкивались с ошибками в ее рецептах, в отличие от нового педиатра, из-за которого приходилось переделывать рецепты по несколько раз и ждать до недели. Кошелева Л.А. обладалает высоким уровнем профессионализма и искренне заботится о здоровье детей.
25 ноября 2021 г.
4.4
Пациент
Мы хотим выразить свою благодарность отличному педиатру, Ларисе Александровне Кошелевой! Она является высококвалифицированным специалистом и всегда готова помочь нашим детям – старшему, которому 6 лет, и младшему, которому всего 3 месяца. Лариса Александровна всегда внимательно выслушивает наши вопросы и отвечает на них, а также помогает вылечить детей и направляет нас в правильном направлении. Мы рекомендуем ее всем и благодарим за всю оказанную помощь!
05 августа 2021 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Супруга сдавала ПЦР тест в пятницу в Михайловке. В воскресенье поезд. Приехал в клинику за 10 минут до закрытия чтобы распечатать результаты. Девочки молодцы, быстро, вежливо сделали. Спасибо им большое. Увидел профессионализм и желание работать. Чего не скажу о Михайловской клинике, и на ул.Краснознаменской.
24 ноября 2024 г.
4.8
Пациент
Очень вежливые доброжелательный персонал. Уютная атмосфера. Не говоря уже о чистоте и удобствах клиники. Так держать .
26 октября 2024 г.
4.6
Пациент
Мне понравился персонал, оборудование, чистота. Я была у физиотерапевта. Она хороший специалист, и приятный, как человек. Врач относилась ко мне хорошо, и у меня нет никакого негатива. Подробно рассказала обо всем, что я хотела знать. Для меня в работе врача главное - отношение к пациенту, и квалификация. По результатам лечения мне стало лучше.
15 июля 2024 г.
Похожие врачи