Владивосток

Соломина Анастасия Павловна
Владивосток

Стаж 13 лет
Оставить отзыв
ул. Русская, д. 57
+7 (423) 232- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Соломина Анастасия Павловна — травматолог, ортопед, со стажем 13 лет. Принимает в клинике: Владивостокская клиническая больница №2. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2012
Тихоокеанский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
2014
Тихоокеанский государственный медицинский университет
Травмотология и ортопедия, ординатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Соломина Анастасия Павловна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Этим летом у меня случилась неприятность — моя подруга подвернула ногу, и мы оказались у врача Соломиной Анастасии Павловны совершенно случайно. Она быстро отправила нас на рентген, чтобы выяснить, в чем дело. Я хочу выразить ей огромную благодарность! Доктор была невероятно вежливой и доброй, что сделало наше пребывание у врача гораздо спокойнее.
26 января 2025 г.
5.0
Пациент
Соломина просто умница и мастер своего дела! Я лежал в её отделении и заметил, что все пациенты очень довольны ее работой. Операция, которую она провела на мне, прошла легко и без боли, а результаты были действительно впечатляющими. Врачей, как Соломина Анастасия Павловна, нужно ценить и дорожить ими!
14 апреля 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.6
Пациент
Отвратительный специалист, та что делает рентген снимки. Работать не хочет всех посылает, может выйти от пациента со словами я вас снимать не буду. Ей все равно кто перед ней, ребенок с травмой головы, старушка с переломом,у неё нет желания проявлять к людям человеческое отношение. Почему все сидят перед её кабинетом по 3 часа? Почему она прогуливается по коридорам вместо работы? Почему её не уволят? О ней уже ходят легенды! На работе сказала как были там и как это было, мне тут же объяснили что давно знают про неё..
19 сентября 2017 г.
Похожие врачи